Работа в Кайрос Групп

Отзывы сотрудников о компании Кайрос Групп

Кайрос Групп - компания, которая занимается оптовой продажей телефонов, ноутбуков, IT компонентов, малой и крупной бытовой техники.

Кайрос Групп - это

• Возможности для всех, кто хочет и стремится к большему

• Постоянное обучение  и развитие профессиональных навыков ( книги, тренинги, курсы)

• Современные средства в управлении и организации, автоматизации и совершенствовании процессов компании

• Работа с иностранным рынком

Ценность Кайрос Групп - команда, надежные и ответственные люди, которые хорошо понимают свою роль в развитии компании.

Мы ценим своих сотрудников, поэтому придерживаемся самых важных принципов в работе: доверие, демократия, надежность, постоянное развитие. Сильной командой мы расширяем возможности и выводим качество услуг на новый уровень, обеспечив оперативное решение запросов компаний-партнеров.

Нам нужны люди, для которых работа - не просто способ заработать денег, а возможность реализовать свой опыт, навыки и потенциал.

Если вы инициативны, решительны, готовы предлагать и продвигать свои идеи - вы наш человек.

8 781 отзыв