Работа в Зип завод

Отзывы сотрудников о компании Зип завод

Коммерческий директор

Орехово-Зуево,
Возможность высказаться и быть услышанным. Отношение к людям.
Быть реализованным в любимом деле!
Даже и не знаю, что сказать.
доход, ведь он никогда не бываем достаточным, каким бы он не был

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зип завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зип завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зип завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зип завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зип завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зип завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "zip-zavod" занимается производством и продажей пакетов с бегунком для маркетплейсов. Мы являемся производителями zip-пакетов полного цикла. Мы контролируем идеальное качество товара и оперативную доставку.

Немного в цифрах:

•  0,5% брака. Мы контролируем все этапы производства
  • Более 20 Партнеров. Мы сотрудничаем с крупнейшими маркетплейсами (Wildberries, Ozon, Lamoda, Яндекс.Маркет и др. Наши пакеты позволяют продавцам увеличивать выручку на 20%
  •   Доставка 24-48 часов. У нас супер быстрая доставка! (по сравнению с доставкой из Китая - это быстрее в 30 раз)

Наши ценности:

1. Качество

Наши пакеты производятся из безопасных материалов. Не имеют посторонних запахов и не рвутся даже при многократном использовании.

2. Скорость

Нашим клиентам никогда не приходится ждать долго. Все заказы доставляются за 1-2 дня.

3. Профессионализм

Мы требуем его от себя и от всех наших сотрудников на каждом этапе производства.

4. Честность

На любой вопрос мы всегда готовы ответить максимально честно и открыто. Для нас важно доверие клиентов. Для нас важна наша семейная атмосфера в коллективе. Она строиться на тех же принципах.

5. Сервис

Для нас важно не только качество, но также удобство и комфорт клиентов.

6. Развитие

Мы всегда ищем новые возможности развития и роста компании для обеспечения лучшего результата.

Орехово-Зуево1

Коммерческий директор1