Работа в Норд Гравити
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Норд Гравити

Менеджер по логистике

Что нравится
Компания предоставляет мне хорошие условия для эффективной и продуктивной работы. Руководитель инициативный, объективный, поддерживает нас, мотивирует, вдохновляет на новые достижения. У нас дружный и сплочённый коллектив. Например, летом мы всем офисом посещали всероссийский фестиваль ТракДэй в Дмитрове, от нашей компании в одной из номинаций занял призовое место тягач. Отдельное спасибо за такую возможность - побывать всем вместе на таком масштабном мероприятие, мы остались все довольны!
Что можно улучшить
если в дальнейшем планируется расширение офиса, то хотелось бы современную чил-зону))

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Нам приятно, что в числе преимуществ работы Вы выделили комфортные условия труда, дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям. Рады, что Вы с нами!

Что нравится
Своевременная оплата труда, есть возможность влиять на уровень своего дохода (KPI). Руководство понимающее и открытое к обсуждениям любых вопросов, с которыми сталкиваюсь в работе. Слаженный коллектив.
Что можно улучшить
Более детально проработать корпоративную среду, но и это сейчас находится на стадии преобразований.

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Действительно, сейчас мы активно развиваем корпоративную культуру в компании, если у вас есть какие-либо предложения или пожелания, пожалуйста, напишите на hr@nordgravity.ru. Будем рады вашим идеям!

Менеджер по продажам услуг

Что нравится
комфортные условия труда, интересная работа, дружелюбная атмосфера
Что можно улучшить
Все устраивает, минусов пока не нашла, хорошая работа, советую

Добрый день!
Спасибо за теплые слова в наш адрес. Для нас важна обратная связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Норд Гравити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Норд Гравити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Норд Гравити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Норд Гравити оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Норд Гравити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Норд Гравити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Транспортная компания «NORD GRAVITY» предоставляет услуги грузоперевозок по Архангельску, Архангельской области и другим регионам России.  Наша история началась в 2010 году, когда мы пришли к междугородним перевозкам. На начальном этапе мы располагали офисом в квартире и одной машиной SCANIA 2007 года выпуска. В то время был только один лесовозный прицеп ТОНАР. Мы возили лес в Санкт-Петербург и Москву, а в обратном направлении везли металлопрокат для 2-х крупных судостроительных заводов региона.  Со временем мы приобрели новые современные тягачи VOLVO и шторные полуприцепы.  У нашей компании имеются все категории автомобилей от «Газели» до фуры.  Компания развивает различные формы и виды сотрудничества: с физическими и юридическими лицами, по договору и на разовой основе.  NORD GRAVITY специализируется на доставке грузов автомобильным транспортом «от двери до двери». Мы забираем ваш груз в любой точке России и везем по указанному адресу, минуя складское хранение. Помимо самостоятельных перевозок NORD GRAVITY занимается экспедированием грузов.  Мы тщательно подбираем партнеров: они проверяются службой безопасности и работают старого по составленному договору. Экспедирование проводится для экономии вашего времени и средств. Для вашего спокойствия мы предлагаем также страхование груза и GPS-мониторинг на протяжении всего процесса доставки.  Ежедневно мы доставляем множество грузов для наших клиентов.  Работая с нами, вы получите:  индивидуальный подход,  обработку заявок опытными логистами,  оптимальный срок доставки,  поддержку службы безопасности компании, которая исключит мошеннические действия со стороны третьих лиц,  полный пакет документов, закрывающих сделку,  рассрочку платежа.

Архангельск3