Работа в ДИСОФТ

Администрация и управление
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель проектов

Коллектив, руководство, условия труда, возможности для роста, стабильный доход.
Добавить компенсацию фитнеса, ДМС.

Офис-менеджер

Комфортный и современно обустроенный офис, который имеет удобное месторасположение, так как находится в близости двух станций метро- Авиамоторная и Лефортово.
Очень приятный коллектив, при этом каждый член команды действительно является профессионалами своего дела, это является мотиватором для более продуктивной работы и расширения собственных знаний. А возможности действительно существуют, компания активно выстраивает базу знаний по большинству рабочих вопросов. Так же существуют возможности для карьерного роста.
Отдельно хочется отметить удобство организации работы, компания работает на платформе Bitrix24, что позволяет грамотно коммуницировать с коллегами и равномерно распределять рабочие задачи.
К сожалению у компании нет возможности работать удалённо, хотя потенциал для организации данного вида работы есть.

Чистый офис. Честный работодатель. Дружный заряженный коллектив. Интересные проекты. Большая кухня
Добавить спорт зал в офисе. Добавить возможность удаленной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИСОФТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИСОФТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИСОФТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДИСОФТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДИСОФТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДИСОФТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ДИСОФТ" является ведущим производителем светодиодного оборудования, включая экраны, вывески и медиафасады. Мы гордимся тем, что наши продукты помогают создавать яркие и запоминающиеся визуальные решения для городских пространств, коммерческих и культурных объектов.

С самого начала нашей деятельности мы стремимся к инновациям и качеству. Наша продукция разрабатывается с использованием передовых технологий, что позволяет нам удовлетворять высокие требования и ожидания наших клиентов, среди которых множество крупных государственных организаций. Сотрудничество с государственными заказчиками подтверждает наш высокий уровень экспертизы и надежности как партнера.

Мы приглашаем вас узнать больше о нашей компании и возможностях, которые мы предлагаем для вашего профессионального роста и развития. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать инновационные и эффективные светодиодные решения. Обсудите с нами, как "ДИСОФТ" может поддержать вашу карьеру и помочь вам реализовать профессиональные амбиции в области светодиодных технологий.
Danone
Colgate-Palmolive