Работа в КАКНАДО

Отзывы сотрудников о компании КАКНАДО

Начальник производства

Брянск,
Отапливаемое помещение, спецодежда, четырёх дневная рабочая неделя
Полное отсутствие обучения. Полностью представлен сам себе. Где-что лежит, как включить/выключить, режим труда-отдыха, как что делать-догадайся сам, но спросят как с всю жизнь проработавшего на данном предприятии. Доставка до места работы-как хочешь так и добирайся.

Июль 2023
Доброго времени суток Андрей.

С первого дня вам были предоставлены инструкции по работе, что бы вникнуть в суть работы. Даны простые задачи, которые вы отказались делать.
В работу вы вникнуть даже и не пытались, весь день стояли и в телефон смотрели вместо того, что бы спросить, что вам непонятно. Почему для вас просто так стоять и, что бы вам за это платили для вас это нормально ?
С вами 3 раза пытались поговорить, не одного вопроса от вас не поступало.
Если как вы говорите нет обучения, то почему от вас нет не 1 вопроса, например, что мне делать ?
Извините, но какое обучение вы ожидали ? Тренинги по организаторским и ораторским навыкам мы вам должны были предоставить с 1 дня работы за наш счёт ?

По доставке вообще не правда, вам предложена была доставка с Бежицкого района, либо компенсация бензина и амортизация.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАКНАДО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАКНАДО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КАКНАДО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАКНАДО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАКНАДО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАКНАДО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone