Работа в Альянс‑Бетон

Отзывы сотрудников о компании Альянс-Бетон

Логист

Устроился на работу в компанию в марте, до этого прошел обучение и сдал все внутренние экзамены.
Работы много, коллектив молодей и дружный.
Рад быть частью команды
Местами бывают переработки, но это обусловлено сферой и сезонностью работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альянс-Бетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альянс-Бетон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альянс-Бетон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс-Бетон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс-Бетон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альянс-Бетон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Альянс Бетон" - лидер на рынке продаж бетона и нерудные сыпучие материалы (щебень/песок) с 2016 года.

ООО "Альянс Бетон" - компания аккредитована в списке проверенных поставщиков РОСАККРЕДИТАЦИЯ.РФ.

Мы тщательно следим за качеством и стремимся выстраивать долговременное партнерство с клиентами, поэтому:

- У нас есть лаборатория, где каждая марка бетона ежемесячно проходит экспертизу и оценку соответствия качества

- Мы доставляем заказы день в день, берем отгрузки любой сложности, так как у нас есть своя специальная техника

- Мы сопровождаем каждый заказ 24/7 от рекомендаций при выборе материала до отгрузки в любое время суток

Мы заботимся о своей команде, поэтому мы:

- Прорабатываем и отслеживаем прогресс не только по профессиональным, но и по личным целям каждого сотрудника с помощью профессионального коуча. Благодаря этому средний доход сотрудника отдела продаж составляет 130000 и 80% личных целей реализуются в первый год работы

- Проводим ежемесячные выездные корпоративы (футбол, отдых на природе, выездной веревочный курс и тд).

- Отдыхаем на Бали или в Таиланде 1-2 месяца зимой с большей частью команды, так как позволяет сезонность в строительной сфере продаж

- Регулярно проходим с командой обучение и повышаем экспертность благодаря большой базе знаний в строительной сфере, которую мы постоянно совершенствуем и обновляем.

Офис находится в шаговой доступности от метро Лианозово.

Информация о Альянс-Бетон

Количество сотрудников: 46