Работа в ВСО УРАЛ

Плохо

Екатеринбург,
сентябрь 2024
1,5
Свобода в выборе рабочего графика, возможность удаленного формата работы.
Уменьшить бюрократические процедуры, избегать авралов, выплачивать вовремя зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВСО УРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВСО УРАЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВСО УРАЛ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВСО УРАЛ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВСО УРАЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВСО УРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

OOO "BСO УPAЛ" - молодая, прогрессивная компания, которая занимается разрабoткой и пpоизводствoм пpoмышлeнного oбopудoвaния, роботизирoванныx сиcтeм.

Мы предлагаем инновационные решения для автоматизации процессов в различных отраслях.

Одно из основных направлений деятельности - разработка и производство промышленных роботов, манипуляторов и автоматизированных систем.

Наша команда состоит из опытных сотрудников, которые работают вместе для достижения общих целей. Мы стремимся к постоянному развитию и улучшению наших технологий, чтобы предложить нашим клиентам самые современные и эффективные решения.

11 191 отзыв
19 841 отзыв