Работа в Трэйс, обувные салоны

Отзывы сотрудников о компании Трэйс, обувные салоны

Продавец-консультант

Новосибирск,
Свободный график, всё что нужно объяснят и поддержат, помогут с кассой и на складе
поставить микроволновку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трэйс, обувные салоны

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трэйс, обувные салоны для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трэйс, обувные салоны для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйс, обувные салоны оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйс, обувные салоны оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйс, обувные салоны оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ведет свою историю с 2000 года, именно в этом году был открыт первый отдел в Новокузнецке. В настоящее время салоны представлены в Новокузнецке, Барнауле, Кемерово и в Новосибирске. Сеть салонов обуви «Трэйс» ориентирована на средний класс, здесь можно найти качественную, удобную, стильную обувь, среднего и выше среднего ценовых сегментов различных производителей.

Мы стараемся поддерживать ассортимент, состоящий из оригинальных моделей обуви, он заинтересует даже самых требовательных посетителей. Уверены, наша коллекция обуви не оставит Вас безразличными!

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен