Работа в Клиника репродукции человека Колыбель

неудовлетворительно

Администратор

Воронеж,
1,7
Удобный график 2/2, клиника не работает в воскресенье, поэтому одна неделя длинная, одна короткая
Никакого уважения к сотрудникам, как у руководства, так и у врачей. Нет субординации. При возникновении ошибки, не выясняют кто совершил ошибку, отчитывают всех, даже кто не виноват, придираются к работе и лишают часть премии. Друг на друга стучат и подставляют как врачи, так и администраторы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника репродукции человека Колыбель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника репродукции человека Колыбель для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клиника репродукции человека Колыбель для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника репродукции человека Колыбель оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника репродукции человека Колыбель оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника репродукции человека Колыбель оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша клиника специализируется на репродуктивном здоровье. Мы динамично развиваемся во всех направлениях! Сейчас в нашей команде гинекологи, репродуктологи, урологи, эмбриологи, эндокринолог, генетик, психолог и психотерапевт помогают парам стать родителями.

Мы лечим бесплодие консервативно и с помощью ЭКО с высокой результативностью! Имеем собственный банк доноров и суррогатных мам.

Мы ведем беременность - деликатно, без очередей и по удобному графику. Наши будущие мамы на часовом приеме успевают задать все волнующие их вопросы.

Мы оказываем психологическую поддержку пациентам и проводим психотерапевтические сеансы.

Центр сперматологии - наша гордость! Самый широкий спектр анализов эякулята в Черноземье!

Наши сотрудники являются действующими членами Российских и международных профессиональных организаций. Мы приглашаем для консультаций ведущих специалистов отрасли и заинтересованы в постоянном развитии каждого врача, поэтому не скупимся на тренинги и семинары. Наши корпоративные мероприятия никого не оставляют равнодушным: театральные сезоны, вкусные рестораны и веселые пикники.

Приглашаем стать частью нашей команды!

СМ-Клиника
ИНВИТРО