Работа в Авиационные линии Кубани,ОАО

1,5

Водитель

Краснодар,
ноябрь 2021
Удобный график, социальные гарантии, медицинское обслуживание. Соблюдение трудового законодательства.
Размер заработной платы.

Делопроизводитель

Краснодар,
ноябрь 2021
Стабильность
Расположение
У меня был срочный договор
Более доброжелательную коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авиационные линии Кубани,ОАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авиационные линии Кубани,ОАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авиационные линии Кубани,ОАО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авиационные линии Кубани,ОАО оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авиационные линии Кубани,ОАО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авиационные линии Кубани,ОАО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ОАО «Авиационные линии Кубани» – одно из крупнейших авиапредприятий юга России. Краснодарское авиапредприятие ведет свою историю с 1932 года. ОАО «Авиационные линии Кубани» входит в состав авиационного сектора компании «Базовый Элемент». Базовым аэропортом авиакомпании является «Международный аэропорт «Краснодар». Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города РФ, СНГ, Европы и дальнего зарубежья. «Авиационные линии Кубани» гордятся своим высоким уровнем регулярности полетов и безопасности. Воздушные суда авиакомпании – одни из самых безопасных, а пилоты – одни из самых опытных и высококвалифицированных. Успех авиакомпании «Авиационные линии Кубани» сегодня подтверждают постоянно растущее количество пассажиров и неоднократные победы компании в национальном конкурсе «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года». В 2008 году авиакомпанией было перевезено более 670 тысяч пассажиров.
Деловые Линии
ITECO