Работа в Беон

Отзывы сотрудников о компании Беон

Маркетолог

Краснодар,
Классный уютный коллектив! Работа находится в центре города и удобно добираться. Попал в компанию в летом 2022 года, за это время компания выросла в раза 3 по продажам. Работают с крупными сетями и на хорошем счету у них. Ушел из компании в связи с переездом. Мы делали много всяких брошюрок, листовок и тд для отдела продаж и клиенты всегда благодарили. Это мой первый отзыв, очень жаль, что пришлось расстаться. Отдельно выделю крутого исполнительного директора, который всегда помогал и создал космически уютные условия работы. Всем удачи здесь!
Те вещи, которые казались вначале самым большим злом, как заполнение статистик и работа "производственными неделями" потом полюбились и очень помогали в достижении результатов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Краснодар1

Маркетолог1