Работа в Квока Технологии

Отзывы сотрудников о компании Квока Технологии

Прежде всего коллектив: команда небольшая, но все молодые, позитивные и заряжены на результат. В случае необходимости всегда готовы прийти на помощь, поддержать, подкинуть идею. Отсутствие бюрократии: работать можно практически автономно, вопросы решаются достаточно быстро, также можно самому выступить с предложением. Кроме того, руководство активно поддерживает стремление к профессиональному развитию и образованию, оплачивает онлайн курсы. Оплата достойная, за достижение показателей или переработку выплачиваются премии и компенсации. Комфортный светлый офис с рабочими местами за столами и большим диваном (если готовы за него побороться). Всем необходимым начиная от ноутбука и заканчивая снеками и чаем/кофе снабжают исправно. Корпоративы как отдельный приятный бонус.
Часто появляются внезапные срочные задания, а вот корпоративы действительно почаще можно проводить.

Менеджер проекта

Интенсивно растущая компания с интересными задачами. Руководство слушает и слышит своих сотрудников, уделяя внимание каждому. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Коллеги готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. По всем рабочим процессам идёт активное обсуждение и плодотворная работа. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым. Что нужно для работы докупается. Есть кухня для приёма пищи. Чай различных видов, кофе, печеньки за счёт компании. По значимым датам проводятся активные корпоративы. Достойная оплата труда, за достижение целей выплачиваются премии.
Чаще проводить совместные мероприятия.

Лояльное руководство, которое даёт возможность реализовать себя и влиять на результат, условия хорошие, офис комфортный.
Ещё чаще проводить корпоративы)

май 2023
Коллектив замечательный, крутая рабочая атмосфера. Понимающее, лояльное начальство
Очень интересные и разнообразные проекты, есть большая возможность приобретения множества навыков и знаний
Офис со всеми необходимыми условиями, есть зона отдыха
Совместные мероприятия внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квока Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квока Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Квока Технологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квока Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квока Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Квока Технологии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! Мы - компания "Квока Технологии".

Мы небольшая компания с огромными целями, занимается продажей товаров широкого спектра на маркетплейсах (WB, Ozon).
На рынке мы 4 года и за это время добились многих результатов, набрались большого опыта, научились и знаем как быть классными селлерами в нашей нише.

Мы культивируем открытость и взаимопомощь в коллективе, всегда осуществляем поддержку и поощрение идей наших сотрудников, гипотез и инициатив.
С нами ты научишься многому и добьешься того, о чем мечтаешь!
Откликайся, и до связи! :)

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive