Работа в Коледа Елена Михайловна

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Коледа Елена Михайловна

Менеджер по закупкам

Первым делом хочется отметить заботу о персонале. HR-отдел максимально подробно объясняет все аспекты и полностью сопровождает в процессе испытательного срока. Гибкий график работы — компания нацелена на результат, а не на бессмысленные отчеты на отчеты.
Приветливые и отзывчивый молодой коллектив, поздравления и подарки на ДР, годовщины и праздники. 10 из 10.
В целом все отлично, единственное может чуть короче испытательный срок.

С самого начала процесс трудоустройства был очень прозрачным и эффективным. Изначально была предоставлена вся необходимая информация о вакансии, условиях работы и возможностях для карьерного роста. Так же все этапы проходили в приятной и комфортной атмосфере. Удаленный график работы дает возможность полностью распоряжаться своим рабочим днем. Коллектив молодой и все ребята на одной волне, очень полюбились онлайн встречи, дающие заряд на весь день. Коммуникация внутри коллектива на высоком уровне, все проблемы решаются оперативно и вместе.
В принципе все устраивает

Юрист

В первую очередь, хотелось бы отметить структурированность рабочих процессов в компании. Со стороны HR-специалистов проводится целый комплекс мероприятий по поиску нужных для компании специалистов, максимально ответственных и внимательных. Для новых сотрудников действует грамотно продуманный процесс обучения. Разработаны регламенты, гайды, инструкции по различным вопросам, которые существенно облегчают выполнение задач. Чётко налажен процесс коммуникации внутри команды. Система премий за успешные кейсы и соревновательный момент в юридическом отделе заряжают на усердную работу. Корпоративная культура находится на высоком уровне: регулярно проходят различные мероприятия, игры, челленджи, собрания команды. Благодаря прекрасной работе HR-специалистов ни один праздник не остаётся незамеченным, что очень сильно заряжает позитивом. Люблю всех и каждого по отдельности в команде
Поскольку большая часть задач решается с использований знаний английского языка, было бы хорошо, если бы в компании были организованы соответствующие курсы для повышения уровня английской устной и письменной речи.

На мой взгляд, в юридическом отделе следовало бы ввести градацию должностей, чтобы присутствовала возможность карьерного и финансового роста.

Удаленная работа; график, который( без фанатизма) можно выстроить, как удобно тебе; молодой коллектив «на одной волне», интересные задачи( так как сфера деятельности компании многогранна); подарки на годовщину работы, дни рождения и иные праздники; компенсация спорта
Устраивать ежегодные митинги с сотрудником по его результатам, вопросам, ЗП; четко прописать должностные инструкции и зону ответственности каждой должности; круто было бы рассмотреть компенсацию не только за спорт, но и занятия английским языком.

Юрист

Коллектив замечательный, при решении уникальных комплексных вопросов включаются все необходимые специалисты. Руководители работают с командой и не оторваны от коллектива. При устройстве на работу без опыта предоставляется длительное комфортное обучение. Есть плюшки за высокий KPI на моей должности, подарки на дни рождения и праздники от компании. Топовые уютные корпоративы.
Хотелось бы корпоративы почаще.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение
Информационные технологии

Минск,
Удаленная работа, хорошие условия, хороший коллектив нацеленный на результат. График удобный.
Передавать рабочее оборудование, оптимизация рабочих чатов, более гибкие графики созвонов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коледа Елена Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коледа Елена Михайловна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коледа Елена Михайловна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коледа Елена Михайловна оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коледа Елена Михайловна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Коледа Елена Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

RUBY TEAM - это амбициозная группа молодых специалистов, занимающихся продажами на ведущей международной платформе Amazon. Наша команда сегодня состоит из 20+ человек, которая работает удалённо по всему миру. Наша компания начала свою деятельность в США в 2017 году и с тех пор успешно расширились на рынки Канады, ЕС и ОАЭ. Мы предлагаем работу на самой популярном маркетплейсе мира - Амазон. Это возможность проявить себя на  международной площадке и получить бесценный опыт на англоязычной платформе. Мы находимся в поисках проактивных людей, которые готовы расти и развиваться вместе с нами, готовы взять ответственность за результат и самостоятельно организовывать свой рабочий процесс.

Какие условия мы предлагаем: - гибкий график - полностью удаленный формат работы - официальное сотрудничество - развитая корпоративная культура - подарки на каждый день рождения и праздники

Если твоя цель зарабатывать на Амазон, то скорее проходи на вкладку "ВАКАНСИИ" и ставь реакцию! Мы обязательно свяжемся с тобой! До встречи на собеседовании!

Минск1Москва1