Работа в Semprogroup

Отзывы сотрудников о компании Semprogroup

Что нравится
Дружный коллектив профессионалов, приятная дружественная атмосфера, лёгкость в общении, гибкий график, лояльное руководство, большие возможности для профессионального роста, много интересных проектов. Особенно хочу отметить то, как ставятся задачи - чётко и максимально детализированно.
Что можно улучшить
Было бы здорово разработать веб-приложение, как свой продукт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Semprogroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию Semprogroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Semprogroup для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Semprogroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Semprogroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Semprogroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Мы - интернет-агентство Semprogroup. Разрабатываем сайты, мобильные приложения, занимаемся рекламой и seo.

Работаем с 2013 года, накопили большой опыт и обладаем серьезной экспертизой.

Наши клиенты - лидеры в своих сферах, мы помогаем им расти и эффективно развиваться. Выстраиваем долгосрочные, надежные и доверительные отношения.

В нашу команду мы ищем энергичных, амбициозных и талантливых людей.

Что мы можем Вам предложить?

Современные управленческие технологии которые мы применяем в нашей работе. Мы работаем по гибкой методологии Agile, которая позволяет нам быстро адаптироваться к изменениям и требованиям заказчика. Наш Scrum-мастер контролирует все процессы и регламенты, чтобы обеспечить высокое качество и сроки выполнения проектов.

Наставничество. Наш Team Lead имеет 12-летний опыт в отрасли и всегда готов помочь, посоветовать, научить и наставить вас по любым вопросам.

Профессиональную команду, состоящую из опытных разработчиков, дизайнеров, маркетологов и менеджеров проектов. У нас нет текучки, только дружный и сплоченный коллектив, который любит свою работу и стремится к совершенству.

Удаленную работу, которая дает вам свободу и гибкость. Вы можете работать откуда угодно, главное, чтобы Вы были вовлечены в проект и выполняли свои обязанности. Мы ценим ваше время и уважаем ваш выбор.

Мотивацию и стимулирование, которые способствуют вашему развитию и росту. Мы поощряем наших сотрудников премиями и бонусами за отношение к делу и эффективность. Мы не ограничиваем рост вашей з/п, если вы работаете круто, то повышения з/п не надо будет ждать полгода или год. Мы также поддерживаем вас в сложных ситуациях, например, оплатим удаление зуба мудрости, который замучал, или поздравим с рождением ребенка.

Интересные и нестандартные задачи, которые не дадут вам скучать и грустить. В 2024 году мы поставили себе амбициозную цель вырасти на 50%, поэтому у нас всегда есть что-то новое и захватывающее. Вы сможете реализовать свои идеи и творческий потенциал, а также учиться новому и развиваться вместе с нами.

Контур
ЭТАЖИ