Работа в Академия современного образования

Отзывы сотрудников о компании Академия современного образования

1,7
Из плюсов только столовка в офисе с холодильником и микроволновкой
Коллектив неплохой, именно из тех, у кого крепкие нервы и не расшатанная психика.
отношения руководства к сотрудникам как в рабочее время, так и на собраниях, нет субординации
обучения как такового у них тоже нет
читайте внимательно договор, прежде чем подписать
если вы им станете неудобны, быстренько заменят под предлогом «не сработались»
коллектив, там держится на молодых и самых терпеливых
текучка среди сотрудников нескончаемая
выходить из офиса строго по времени и ни минуты позже
кому-то такая строгость подходит, возможно
сам «директор» некорректно выражается при всём коллективе
Карьерный рост есть только у менеджеров, которые нравятся начальству. У остальных шанса нет. Условия работы оставляют желать лучшего.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании. Мы уже начали разбираться в описанной вами ситуации и нам хотелось бы уточнить несколько нюансов, а именно:
- Что именно вы имели ввиду под понятием «некорректное отношение» руководства к сотрудникам и нарушение субординации? Взаимодействие руководителей отделов с сотрудниками всегда идет в рамках деловой этики и должностных обязанностей. Если когда-то было допущено иное, то важно понимать кем и когда.
- Обучение и наставничество в компании присутствует для всех должностей. Оно проводится как лично, так и предоставляются обучающие материалы для ознакомления. Если вам не было это предоставлено, то укажите пожалуйста должность и примерный период трудоустройства, чтобы мы могли понять, почему так произошло.
Жаль, что у вас сложилось мнение, что покидать офис нужно сразу после окончания рабочего дня. Мы не приветствуем переработки, но если есть такая необходимость, то обычно у сотрудников есть возможность остаться и закончить дела. Если произошла обратная ситуация, то напишите пожалуйста, когда и в каком отделе.
Просьба выслать Ваши контакты для связи на почту aprofpk@gmail.com. Так мы сможем более оперативно разобраться в ситуации и держать Вас в курсе решения проблемы, на которую вы указали.
Все таки, мы рады, что вы нашли какие-то плюсы в сотрудничестве с нами. Что вам понравилось пространство для отдыха персонала. Полностью согласны с вами, что нужно читать трудовой договор – это очень важно! Там прописаны все основные моменты. У сотрудников, которые хотят развиваться в рамках компании, есть возможность расти как внутри отделов, так и с возможностью перехода в смежные отделы на другие должности. Прощаться приходится только с теми сотрудниками, кто систематически нарушает договоренности и должностные обязанности. Надеемся получить от вас больше информации на указанный адрес и желаем вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

Екатеринбург,
Работал в компании более 2 лет, в первый месяц план не выполнил, руководитель закрыл выполнение авансом, потом сели и разобрали ошибки, которые не позволили достичь плана, предложили отработать новые методики звонка (в продажах давно, но это было новое для меня). Сделал несколько звонков вместе, сработало, план выполнял всегда! Обращений много, продажи автоматизированы, зарплата всегда достойная, без задержек, стабильность работы позволили выучить сына и оплачивать репетиторов. Сын поступил а университет, уехали за ним в другой город. Скучаю по Екатеринбургу и коллегам, в августе отпуск, билет уже купили, ждите в гости
было бы здорово отражающие экраны установить, сейчас так работаю, но это так , из темы придраться

Июнь 2023
Михаил, спасибо за отзыв, вспоминаем и ждем в гости!

Очень удобное расположение офиса, в центре города, просторный, комфортный офис (самое важное для лета - это наличие кондиционера). Отличный коллектив, все друг другу помогают. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город, но с руководством удалось договориться о возврате в случае переезда обратно в Екатеринбург, вернулась бы из за мотивации, хорошая зп. Еще есть ежедневное премирование за лучшую кассу, я частенько забирала эту премию
Не хватало корпоративных мероприятий, они есть, но хотелось бы с коллегами встречаться чаще в неформальной обстановке.

Июнь 2023
Спасибо за отзыв, обязательно учтем желание общаться не формально

май 2023
1,8
Близость к дому, коллектив достаточно молодой, есть обеденная зона
Руководство разговаривает с сотрудниками на повышенных тонах. Заработная плата на процент, есть система штрафов так называемых, точнее антимотивация. Обучение по продажам обещенное не проводят должным образом.

Июнь 2023
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, очень жаль , что Вы не стали частью нашего коллектива, мотивация построена прогрессивной шкалой , которая позволяет менеджеру заработать достойное вознаграждение за свой труд, исходя из личных компетенций менеджера, средний уровень зарплаты менеджеров 65 000-70 000 рублей, оклад 27000+KPI+ % от продаж, это обязательно проговаривает рекрутер и на собеседовании также очень подробно расписывают мотивацию. Действительно есть понижающий коэффициент, он применяется только после 3 месяцев работы, когда менеджер систематически не выполняет план.

апрель 2022
Классный коллектив, светлый офис и оборудованное рабочее место
В объявлении указано оклад+% а по факту ты работаешь только за % без оклада

Июнь 2023
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв, в организации прогрессивная мотивационная система начисления зарплаты, она позволяет максимально заработать менеджеру, а не полагаться только на окладную часть, состоит из окладной части 27 000 рублей+ KPI+% от продаж, который повышается от объема продаж. Вы не могли это не заметить, так как вся эта информация прозрачная, каждый день обновляется и выводится на дашбор в отделе продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия современного образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия современного образования для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Академия современного образования для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия современного образования оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия современного образования оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия современного образования оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

АСО— компания, анализирующая потребности людей и бизнес-процессы организаций. Оказываем помощь в вопросах образования и лицензирования в самые короткие сроки. Работаем с физическими лицами, юридическими лицами, помогаем кадровым компаниям с вопросами образования и подбора.

АСО — Чем мы можем быть вам полезны:

- Предоставляем качественное обучение. Более 3000 программ по подготовке и переподготовке кадров специалистов различных областей в последующим получением официальных документов об образовании государственного образца.

- К нам обращаются при необходимости обрести вторую специальность, (С Формами переподготовки, повышения квалификации работников, перечнем профессий специальностей и профессиональной подготовки можно ознакомиться тут: (Со списком всех предоставляемых услуг вы можете ознакомиться здесь).

- Без отрыва от производства повышаем квалификацию и помогаем получить разряд (актуально для рабочих профессий).

- Автоматизируем ваши бизнес процессы. Помогаем собрать разрешительные документы: допуски СРО, лицензии, сертификаты ISO и т.п

АСО — с нами только лучшие специалисты!

Мы относимся к нашей работе со всей ответственностью и решаем вопросы образования для учащихся, лицензирования и сбора документации для бизнеса в индивидуальном порядке. Личные клиентские менеджеры, методисты, преподаватели, — это лишь малая часть нашей команды. Мы проанализируем вашу задачу и подберем индивидуально для вас подходящего специалиста, а если нужно — целую команду.

Мы аккредитованы и имеем право на осуществление образовательной деятельности

Академия современного образования имеет все соответствующие документы и лицензии в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с учетом особенностей, установленных статьей 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Danone
Colgate-Palmolive