Работа в Рекламная компания ВСалате GROUP

Можно социальный пакет и ДМС

Монтажник

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2021
Нравится, что труд оценивается достойно. Коллеги профессионалы, всегда помогут, подскажут
Да, на самом деле, ничего бы не менял. Все достаточно хорошо организованно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламная компания ВСалате GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламная компания ВСалате GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламная компания ВСалате GROUP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламная компания ВСалате GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламная компания ВСалате GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламная компания ВСалате GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

10 лет мы вдохновляем бизнес, создаем яркое будущее.

«ВСалате GROUP» (VSG) - это брендинговое агентство со своими производственными возможностями:

- студия дизайна (разработка фирменного стиля, айдентики, гайдлайнов, брендбуков, упаковки продукта и дизайн-макетов рекламной продукции для бизнеса);
- производство рекламной продукции высокого качества в среднем и премиум сегменте (полиграфическая продукция, сувенирная продукция);
- производство рекламных конструкций (оформление входных групп, изготовление световых вывесок, оформление интерьера, бренд-стен, изготовление фирменных навигаций), брендирование транспорта.

Буквоед
Action