Работа в ТОЧКА ЗНАНИЙ

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 27 отзывов
По специальности «Специалист по таргетированой рекламе в Telegram Ads (онлайн-школа)»

Отзывы сотрудников о компании ТОЧКА ЗНАНИЙ

Куратор

По-настоящему дружный коллектив. Руководители и коллеги всегда приходят на помощь.
Лояльное руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников и приветствует инициативу
Не хватает корпоративных мероприятий. Хотелось бы встретиться с коллегами не только онлайн

Куратор

Приятный и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, хороший доход.
Перенести хотя бы один выходной на субботу или воскресенье

Куратор

Компетентные руководители; возможность профессионального роста; ежемесячные премии за положительные показатели; своевременная зп. Эта та компания, где работаешь не за «офис с печеньками», а за реальный результат твоей деятельности. Конечно, отмечу коллектив с приятной атмосферой, где все смогут помочь.
В отделе курирования при полной занятости (200+ человек) отдыхать много не получится, в любом случае да и зайдешь проверить чаты. На Новый год всего 3 дня выходных было. По другим праздникам только сокращенные дни

Мне нравится, что работа удалённая, дружный коллектив. Все друг другу помогают, делятся фишками.
Не хватает мероприятий для саморазвития, возможно, каких-то обучений

Куратор

Удалённая работа это несомненно огромный плюс, есть возможность развития, дружный коллектив.
Невозможно рассчитать свою ежедневную занятость. Есть дни,когда ученики присылают мало работ, иногда же очень высокая загруженность

Астрахань,
Замечательное место работы . Руководство с уважением относится, позволяют высказывать своё мнение, а также, что не мало важно, прислушиваются к твоему мнению. В очных школах этого, конечно, не хватает)) Попала в «Точку знаний» я случайно, но теперь я так благодарна судьбе за этот подарок. Мне всё очень нравится, спасибо руководству школы за комфортные и справедливо оплачиваемые условия для работы
Иногда непонятен вопрос с зарплатой, которая (по справедливости,конечно) зависит от количества учеников. Никогда не знаешь, сколько ты получишь в этом месяце. И это немного напрягает Но это мелочи, так мне всё очень и очень нравится

Куратор

Уважительное отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, удалённая работа, +/- гибкий график работы
График работы, тяжело работать вечером и все выходные, когда вся семья дома.

Куратор

Удалённая работа, очень дружелюбный и приятный коллектив, открытость руководства.
Руководство учитывает мнение работников
Очень быстрые изменения

Куратор

Положительные отзывы от детей и родителей! Удаленная работа, дружный и отзывчивый коллектив.
Желаю компании провцетания!

Ставрополь,
Удалённый формат работы, очень дружелюбный коллектив, который готов помочь в любой ситуации)
Рассмотреть возможность проверки работ после 22.00, но без доставления дискомфорта клиентам)

Модератор

Отсутствие бюрократии, понятные и прозрачные границы ответственности, понятный профиль должности, адекватные задачи, уважение к личному времени, уважительное общение. Ввод в должность, адаптация, испытательный срок с сохранением зп, поощрение инициативы, возможность роста.
Коммуникацию между отделами

Куратор

Удаленная работа, открытость руководства и честность по отношению к сотрудникам, уважительное отношение к сотрудникам и их мнению, организация перспектив развития и карьерного роста, достойная заработная плата, приятная атмосфера в коллективе. Компания предоставляет действительно приятные условия труда и регулярно рассматриваются средства их улучшения, в частности, предоставление второго выходного дня кураторам, индексация зп. Кураторам предоставляется оплачиваемый отпуск 30 дней. Рост рабочих обязанностей пропорционален заработной плате, что безусловно важно.
Сложно устроить корпоратив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОЧКА ЗНАНИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОЧКА ЗНАНИЙ для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию ТОЧКА ЗНАНИЙ для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА ЗНАНИЙ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА ЗНАНИЙ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ТОЧКА ЗНАНИЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Привет! Мы - команда онлайн-школы "Точка знаний".

Наши курсы - это качественный образовательный продукт, у которого мало аналогов в России. Курсы носят массовый характер и приносят пользу десяткам тысяч школьников.

Наша компания делает качественное образование доступным для школьников по всей России! С нами можно заниматься по школьной программе с 1 по 10 класс или готовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Все наши клиенты остаются приятно удивлены результатами нашей работы (средняя оценка 9,7 из 10 по результатам опросов).

Наши соц. сети являются крупнейшими (по количеству подписчиков) в стране по математике. Точка Знаний является резидентом Сколково, и является аккредитованной IT компанией! Миссия компании: Сделать качественное образование доступным для всех детей.

Наши большие цели на ближайший год: войти в топ-10 Edtech компаний в России по обучению школьников и войти в реестр отечественного программного обеспечения.

Наши ценности: Честность, открытость, поддержка, прозрачность и скорость принятия решений! Но, главная наша ценность – это люди, наши сотрудники и наши клиенты.

Будем рады видеть Вас в нашей команде, у нас тепло и уютно!

Подробнее о нас в наших соц.сетях и на сайте:

Телеграм: https://t.me/+4BNVV4_X50k4MTNi ВКонтакте: https://vk.com/matematik_andrei Сайт: https://tochka-school.ru

Куратор11Модератор1