Работа в Мостоотряд-69

Отзывы сотрудников о компании Мостоотряд-69

Электрогазосварщик

Нижневартовск,
Хорошая и качественная спецодежда,, всё всегда есть в наличии. Неплохое , новое оборудование, вахтовки. Зарплата вовремя и всё как обещали.
Бытовые условия очень плохие, увеличить , а лучше построить новую столовую, установить вагон туалеты и размещать в вагонах по четыре человека, а не по восемь.

Монтажник

Работаю в компании недавно, никаких проблем не возникло,объект морской порт Эльга мыс Манорский. Питание 3 разовое первое,второе чай десерт все как положено, кухня на четверочку,опять же вкусы у всех разные.большие очереди в столовой! жилье городок вагончики ,жить можно ,душевые баня прачка все дела есть,плохо связи нет,но в городке есть wi-fi.связь только на стройке и то билайн.зп вовремя без задержек, плюс оплачивается межвахта. Бывает перепадают премии. Как говорится нормально делай нормально будет
Плохо со связью,связь только на стройке

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Монтажник жбк

Хорошая компания, в данной организации работаю более года. За трудолюбие премию получаешь. По 5 бальной шкале, жит быт 5, зарплата 4+, руководители 5+.
Поднятие заработной платы, качество средства связи

Сентябрь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за хороший отзыв, будем рады сотрудничать с Вами и дальше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мостоотряд-69

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мостоотряд-69 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мостоотряд-69 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостоотряд-69 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостоотряд-69 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мостоотряд-69 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.