Работа в T.Trees

Отзывы сотрудников о компании T.Trees

Отличная команда. Все тут как одна большая семья - всегда помогаем друг другу, делимся опытом и поддерживаем в трудные моменты. Удобный график работы и достойная зарплата. Плюс есть профессиональное обучение для сотрудников-новичков
Иногда работа проходит в выходные дни, чтобы провести с клиентам личную встречу в офисе или на объекте

Февраль 2024
Спасибо за отзыв. Работа в сфере строительства домов, действительно требует встреч с клиентами в офисе и на объектах. Чаще всего это в выходные дни, когда большинство людей отдыхает и больше возможности у менеджеров по продажам выполнить план по продажам. Поощряем переработку дополнительной мотивацией, чтобы сотрудники не перерабатывали и могли зарабатывать.

Работа есть всегда,. Задержки с зарплатой не бывают, все выплачивают обычно все в срок. Материалов для работы всегда в достатке, не было такого чтобы приходилось доказывать и ждать, как на прошлой работе
Как таковых минусов то и нет. да, работа физическая. Но я сам такую работу выбрал

Работаю на должности архитектора в этой компании уже три месяца, в сравнении с моим прошлым местом работы условия небо и земля конечно. Платят в срок, достойно выходит, с командой ссор не возникает. Нравится что есть командный дух и все трудятся над общим делом, к любому из коллег можно подойти за советом и мы вместе уже тогда решаем, как можно что-то сделать лучше.
Не всегда все идет гладко, иногда затягивается строительство и оттуда много нервов возникает. В остальном все супер

Стабильная и интересная работа в команде, лояльное руководство, условия труда обеспечивают на высоком уровне,за все то время что работаю не было случаев, когда не хватает материала для стройки и тд
Работа физически тяжелая, но я знал куда иду, когда выбирал себе специальность рабочую. Но платят за труд очень достойно!

Работаю тут разнорабочим. Скрывать не буду, работа физически тяжелая, но это больше плюс – здоровье крепнет, тело подтягивается. Всем чем надо по инструменту обеспечивают. Так, возможность расти профессионально есть, можно повыситься по карьерной лестнице. По зарплате тоже вопросов нет, достойная, и всегда выплачивается в срок
Бывает, что хотелось бы больше объяснений по заданию, иногда слишком поверхностно объясняют

Лично мне нравится возможность воплощать свои идеи в жизнь, создавать уникальные проекты. По зарплате тоже все хорошо выходит. Коллектив адекватный.
Странные правки, иногда клиенты сами не понимают что хотят видеть в проекте, нет должных знаний

Компания, которая беспокоится о своих сотрудниках и обеспечивает комфортные условия труда. Устроился сюда в прошлом году и пока уходить не планирую. В коллективе все примерно одного возраста, мы дружные и семейные люди. Часто отмечаем праздники вместе. Нет переработок и зарплаты не сокращаются без причины, никаких штрафов
Единственный минус - мне приходится далеко ездить на работу и очень зависеть от трафика в городе. В остальном все нормально

Февраль 2024
Спасибо за отзыв по работе в компании. Рады предложить сотрудникам лишь лучшие условия для работы. Компания развивается вместе с сотрудниками и благодаря им.

Работаю в компании архитектором, все устраивает. Зарплата более чем достойная. По условиям тоже все нормально. Скучать на работе не приходится, все проекты индивидуальные.
Сложно угодить всем заказчикам, приходится делать правки по проекту

Февраль 2024
Спасибо за открытый отзыв и вклад в развитие компании, её проектов. Проектов действительно хватает в работе для архитектора, так как большинство проектов индивидуальных. Реализуем строительство домов по проектам архитектора и проектировщика.

Работа требует навыков организации, точности и умения соблюдать сроки. К сожалению, подобная ответственность не подходит мне. Я поработал около трех месяцев и решил уйти
Могу сказать, что работодатель был хороший - зарплата поступала вовремя, а все необходимые инструменты выдавались.

Февраль 2024
Спасибо за честный отзыв. Действительно для нас важна ответственность, честность в работе и выполнение всех поставленных, а главное согласованных задач.

Помощник руководителя

Прекрасная рабочая атмосфера и коллектив. Лояльное руководство, всегда поддерживает идеи, есть мотивация и желание развиваться, брать на себя больше ответственности. Компания стремительно растет - это огромный плюс. Замечательное место для развития профессиональных навыков!
В компании созданы все условия для реализации себя как специалиста любого уровня. Удобный график работы и формат работы для каждого сотрудника.
Спасибо руководителю за трепетное отношение к своей работе и сотрудникам.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Февраль 2024
Спасибо за открытый отзыв. Работаем и добавляем встречи с сотрудниками вне работы. Также обучаемся совместно с сотрудниками и самих сотрудников. Поддержим в любых начинаниях и реализации идей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании T.Trees

Рекомендуют ли сотрудники компанию T.Trees для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию T.Trees для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании T.Trees оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании T.Trees оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании T.Trees оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Строительная компания T.TREES предоставляет широкий комплекс проектных, строительных и подрядных работ. Одним из приоритетных направлений компании является строительство домов “под ключ”, построенных по современным каркасным технологиям, из высококачественных материалов, без дополнительных затрат клиенту, с экспертным сопровождением для развития дальнейшего сотрудничества и укрепления бренда на рынке.

Посмотреть наши дома можно на сайте https://www.t-trees.ru.

Строительная компания T.TREES (ООО “СтройГрад 40”) основана в 2022 году как отдельное подразделение в рамках большой строительной компании промышленно-коммерческой недвижимости (ООО “СтройГрад”).

T.TREES предлагает комфортные условия труда и интересную творческую работу в сплоченном коллективе уверенных профессионалов! Нам важно мнение каждого сотрудника, вне зависимости от стажа и опыта работы, любой может предложить идею, как сделать компанию еще лучше и будет услышан. Инициатива поощряема, а не наказуема!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive