Работа в Ростов-Транзит

Отзывы сотрудников о компании Ростов-Транзит

Менеджер отдела продаж

июль 2024
В 2023 году работал менеджером отдела продаж. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут. Нет сплетен и интриг, нормальная рабочая атмосфера. Отдельно хотел бы отметить Руководителя, видно что человек действительно заинтересован в развитии как предприятия, так и сотрудников. Нет бюрократии и ненужных бесконечных совещаний, если обсуждают какие-то рабочие моменты, то все строго по существу.
Оплата выше рыночной по Новочеркасску, зарплата всегда вовремя. (Есть с чем сравнивать, много где работал до этого в Новочеркасске). Просторный и светлый офис с ремонтом, территориально очень удобно.
Сама по себе сфера грузоперевозок очень перспективная, тут действительно можно заработать продажнику. К сожалению пришлось уволиться по семейным причинам, а так и дальше работал бы.
Все и так отлично. Желаю коллективу Ростов Транзит не останавливаться на достигнутом

Менеджер по логистике

Новочеркасск,
апрель 2023
Стабильная работа, хороший уровень зп, оплата вовремя. Очень добросовестный, справедливый директор. Хороший коллектив без сплетен, негатива и скандалов. Рядом столовая. Чай, кофе за счёт компании.
Мало парковочных мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ростов-Транзит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ростов-Транзит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ростов-Транзит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростов-Транзит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростов-Транзит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ростов-Транзит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Danone