Работа в Энтерпром

Отзывы сотрудников о компании Энтерпром

Хорошо

Череповец,
сентябрь 2024
Близость к дому, интересные творческие задачи, руководитель прислушивается к мнению и идеям своих сотрудников.
Затрудняюсь ответить.

Бухгалтер

Череповец,
июль 2024
2,2
Только график работы и возможности ходить в отпуск!
Отношения между начальником к подчинённым!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энтерпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энтерпром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Энтерпром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энтерпром оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энтерпром оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Энтерпром оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

«ЭНТЕРПРОМ  УПАКОВКА» работает на рынке гофроупаковки с 2001 года. Производство гофрированного картона и упаковки из него является главным направлением деятельности компании. Большинство клиентов сегодня — это постоянные покупатели, история взаимоотношений со многими из которых начинается со дня основания компании.

Цель нашей компании — сделать всё от нас зависящее, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в надёжной и качественной продукции из гофрокартона и упаковочных материалах.

Выбирая нашу компанию — вы выбираете надёжного партнёра для успешного развития вашего бизнеса. Каждый, кто к нам обращается, важен и дорог для нас!

Мы работаем для вас!

Череповец2