Работа в Поставки Элементов Трубопровода

неудовлетворительно

Краснодар,
май 2023
1,8
Менеджеры по продажам и водители в основном адекватные. Имеется место отдыха
Главным плюсом отмечу то что эта работа закончилась!
честность организации оставляет желать лучшего.
Платят копейки работа на улице в любую погоду
Никому не советую эту организацию.
На складе предоставляют напарника он же обучает и он же по сути не дает работать, наверное боится потерять свою "значимость"
Мало кто больше месяца работает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поставки Элементов Трубопровода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поставки Элементов Трубопровода для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Поставки Элементов Трубопровода для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поставки Элементов Трубопровода оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поставки Элементов Трубопровода оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поставки Элементов Трубопровода оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Поставки элементов трубопровода" - это современное, опытное, динамично-развивающееся предприятие, осуществляющее оптовую торговлю различного вида труб и фитингов, а так же сварочного оборудования. В последнее время мы расширили линейку продукции и предлагаем своим клиентам такие позиции, как запорная арматура, краны газовые, водонапорные башни Рожновского, люки, задвижки газовые, газоанализаторы, регуляторы давления газа, предохранительные клапаны и пр.

Специалисты ООО "ПЭТ" на протяжении десятка лет работают в сфере производства и монтажа труб для газо- тепло- и водоснабжения. Накопленный опыт и налаженные деловые контакты – вот принцип, который позволяет предоставить Заказчику продукцию напрямую от Завода-изготовителя по низким ценам.

Профессионализм команды и репутация стабильной и надежной компании - это залог сотрудничества с крупнейшими предприятиями, использующими в своей работе различные виды труб и фитингов.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, индивидуальный подход и гибкую систему скидок.

Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы по номеру 8-800-550-59-43

Email: postavki@pet.bizml.ru

Краснодар1