Работа в Маленькая школа для маленьких

Отзывы сотрудников о компании Маленькая школа для маленьких

2,6
2,2

1,8
Коллектив. Работа во вторую смену действительно может принести доход, это подойдёт тем, у кого нет семьи, например.
Обеденной зоны по факту нет. Обеда тоже нет. Успел - поел. Родители жалуются на нововведения, которые в частности препятствуют нормальному заработку. При трудоустройстве обещали, что группы переполнены, на самом деле детей в группе много у тех, кто работает вечером и кто работает давно (и то 8 человек набирается крайне редко, если такое вообще было). Текучка активная. Остаются, в основном, только возрастные педагоги.

Январь 2024
Обеденная зона отсутствует только в самом маленьком филиале, где все работают не более 6 часов. Время на обед дается - полчаса. Специалисты могут поесть в своем кабинете, а для хранения пищи есть холодильник.

Это нормально, когда у нового молодого педагога не сразу набираются полные группы, тем более по утрам в будни или выходным. На этот период вам вряд ли могли обещать полные группы, скорее всего рассказывали про сотрудников со стажем. У тех, кто проявляет терпение, и не сбегает через 2 месяца, не получив сразу полных групп, прекрасно складывается карьера у нас, несмотря на возраст. В нашей организации более 50% специалистов младше 35 лет, многие работают не первый год.

Все нововведения как раз нужны для сохранения стабильного коллектива.

Заместитель руководителя

Челябинск,
Рабочее место, коллектив, взаимодействие с людьми, интересная работа.
Работаешь фактически без выходных, рабочий день не заканчивается: вечные звонки и переписки в чатах, где ты обязан ответить.
Вопросы, дела и поручения могут быть и в выходной и в праздничный день, без разницы.
Нет диалога и взаимодействия с руководителем, только переписки в чатах ( которые не всегда понятны).
Много текущих задач, зачастую не нужных, но с пометкой срочно. На важную работу, по взаимодействую с коллегами, не остаётся времени. Работаешь в постоянном стрессе, так как вакансии на твоё место всегда открыты.

Посмотреть на сотрудников как на компетентных людей и помощников в развитии бизнеса и рабочих процессов.

Январь 2024
Мы посмотрели на вас как на "компетентного сотрудника и помощника..." и приняли вашу собственную инициативу о взятии на себя двойной нагрузки завуча в одном лице (а не двух, как обычно) с повышением ЗП. Поэтому считаем, что довольно нелогично писать про ваше отношение к перегрузкам спустя всего лишь 3 месяца. В обычном формате работы обязанности распределены по 2-м людям.

"Работаешь в постоянном стрессе, так как вакансии на твоё место всегда открыты." - потенциальный уход сотрудника руководящей должности происходит значительно быстрее долгого поиска подходящего кандидата. Организация не может себе позволить работать без менеджмента ни дня, поэтому поиск постоянен. Кстати, ваш случай ухода и является примером того, почему мы это делаем.

Мы продолжаем развивать культуру взаимодействия с менеджментом, систему распределения задач, календарное планирование, внедряем современные CRM-системы. Мы стремимся к тому, чтобы с нами работать было еще более комфортно, а компетентные сотрудники максимально смогли реализовать свои таланты.

Удачи на новом месте работы.

Челябинск,
График работы, коллектив, сфера деятельности компании, расположение
Пересмотреть отношение к сотрудникам, к их компетенциям, знаниям, опыту!
Абсолютное отсутствие структуры, системы, стратегии бизнеса и чёткой системы мотивации.

Январь 2024
Мы пересматриваем свое отношение к сотрудникам каждый раз, когда кто-то не проходит испытательный срок. Теперь отдаем предпочтение соискателям с опытом работы в детской сфере. Мы успешно работаем уже 21-й год - а без перечисленных вами составляющих это невозможно.

Удачи на новом месте работы

Заместитель директора

Челябинск,
Близость к дому, оплата вовремя
Управляющему не дают управлять

Январь 2024
Полная передача дел управляющему происходит постепенно, и складывается из его компетенций, проявленных на практике, и результатов. Ни в одной организации никто не получит моментального безграничного доверия. К сожалению, на практике далеко не каждое сотрудничество оправдывает ожидания.

Администратор

февраль 2023
Стабильность, отзывчивое руководство, много клиентов, нет задержек в зарплате
До недавних пор была устаревшая система учета, сейчас обновили

Январь 2024
Спасибо! Мы активно продолжаем улучшать условия для комфорта сотрудников и клиентов.
Самые высокие зарплаты в Маленькая школа для маленьких
Администратор
Заместитель директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маленькая школа для маленьких

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маленькая школа для маленьких для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Маленькая школа для маленьких для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маленькая школа для маленьких оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маленькая школа для маленьких оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маленькая школа для маленьких оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Челябинск5