Работа в Техцентр - М1

Отзывы сотрудников о компании Техцентр - М1

Руководитель СТО

январь 2023
Доверие и открытость общения. Честность и отзывчивость. Способность организовать своевременную поддержку в трудной ситуации.
Улучшить дисциплину среди работников, повысить ответственность исполнителей,

Мастер

май 2022
Автомобильные бренды с которым работаешь. (мультибренд) Рядом с метро. Само место сервисного центра. Ящик с инструментом.
Нормально, работать можно!
На момент работы, что-то и можно было. А за столько лет спустя, вероятно всё уже налажено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техцентр - М1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техцентр - М1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техцентр - М1 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техцентр - М1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техцентр - М1 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техцентр - М1 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

M1 технический центр - более 10 лет профессионально занимается  обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей .

Организационная структура технического центра  состоит:

1.Административный блок (прием и фиксация звонков, запись на ТО и ремонт, учет и отслеживания  обращениями клиентов, заключения договоров);

2.Производственный цех состоит из  15 постов по ремонту и обслуживании автомобилей и состоит:

-мастера по приемке автомобилей  (прием, оформления, контроль за организацией качества работы слесарей);

-слесаря-механики:

-электрики-диагносты;

-специалисты др. направлений.

3.Склад хранения и подбор запчастей.

3.Зона (отдельное помещения) отдыха персонала (индивидуальные шкафчики, душ, кухня)

Штат организации - 15 сотрудников.

Производственные мощности:

общая площадь 700 кв.м., слесарный цех (восемь подъемников),оборудованный моторный цех, цех диагностики, пост сход-развал 3D, пост работы с винилом и тонировкой автомобилей, цех  пошива и ремонта салонов, шиномонтаж.

Основная ценность и гордость организации - это Коллектив, который подобран из профессионалов, что позволяет решать любой сложности задачи.

Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Маломосковская дом 22, стр.2, в 10 минутах пешком от метро Алексеевская.

Рядом проспект Мира и жилой сектор Алексеевского района г. Москвы.

Приглашаю Вас  и готовы предоставить все необходимые условия для работы и профессионального роста.

С уважением,

Михаил Александрович Боярин