Работа в Управляющая Компания Мосренстрой

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Мосренстрой

Старший юрисконсульт

Пришла в компанию полгода назад в юридический отдел и не пожалела об этом. Работать мне нравится. Задачи всегда разные, требующие всесторонних знаний и опыта. Отличная компания для развития. Руководство юр. отдела - для меня лучшее за мою практику! Коллектив компании - сплоченный, коллеги готовы оказать всестороннюю поддержку и помощь, когда это необходимо. За 15 лет работы юристом - это лучший коллектив! В работе у компании 18 проектов по программе реновации г. Москвы. З/п - приемлемая по рынку труда, всегда вовремя, оплачиваемые больничные и отпуска, локация офиса - удобная, рабочее место - отличное, есть ДМС.
Хотелось бы получать бонусы или премии по итогам работы, возможность проходить профессиональное обучение или повышение квалификации по своему направлению.

Заместитель руководителя проекта

Компания осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству и вводу объектов в эксплуатацию. Тем, кто хочет получить и развить опыт работы с городскими структурами при реализации объектов реновации: Вам сюда! Руководящий состав очень сильный, профессиональный. Коллектив дружный, много молодежи, возможности карьерного роста - есть! Расположение офиса комфортное! З/п всегда вовремя!
Все нравится, хорошая компания! Можно было бы улучшить компенсацией ДМС и возмещения фитнеса.

Комфортные условия труда, удобный график работы, хорошая оплата труда , адекватный коллектив, адекватное лояльное руководство. Отличная транспортная доступность (10 мин. от метро пешком). Активная корпоративная жизнь, подарки детям на Новый Год.
Можно было бы организовать возможность удаленной работы.

Работаю почти год в УК "Мосренстрой" руководство адекватное, ценят сотрудников которые действительно работают и вносят свой вклад в развитие организации. Коллектив хороший, заработная плата по рыночному сравнению хорошая. Офис находится в шаговой доступности в красивом месте.
Обеденное место в фин. блоке.

Работаю уже год в этой компании, для себя сделала вывод, что:
Руководители демонстрируют открытость в общении, уделяя внимание каждому сотруднику. Комфортный офис. Удобное расположение. Удобный график. Отличный, дружный коллектив, который может помочь в любых вопросах. И ещё что важно для меня - это стабильность. Часто проводятся интересные мероприятия. Так же в компании ценятся усилия и достижения. Существует возможность карьерного роста. Трудоустройство официальное, стабильные выплаты заработной платы, оплачиваемый отпуск, больничный. Компания динамично развивается, по этому работа есть, и значит есть будущее.
Меня в этой компании все устраивает. Отрицательных качеств нет.

Проработав здесь достаточно долго, могу сказать, что главный плюс компании - это коллектив. Прекрасные коллеги, которые по человечески всегда отнесутся, помогут, всегда доброжелательны, абсолютно адекватное руководство. Офис отличный в центре на набережной, а уровень зарплаты соответствует московскому (полностью белая). Сама деятельность компании связана с реализацией программы реновации, объектов очень много в работе на несколько лет вперед, ощущаешь свою пользу, когда видишь, как город меняется на твоих глазах))
Можно только пожелать дальнейшего роста!

2,2
Приемлемый офис, удобное расположение, присутствует необходимый минимум для работы
Не рекомендую, коллектив и отношение к сотрудникам оставляют желать лучшего, функции главного специалиста технического заказчика это сбор бумаг, написание писем, присутствие на совещаниях и записи протоколов к ним
Специфическое руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания Мосренстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания Мосренстрой для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания Мосренстрой для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Мосренстрой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Мосренстрой оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Управляющая Компания Мосренстрой оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний Мосренстрой является одним из крупнейших технических заказчиков Московского Фонда Реновации, работающих на отечественном рынке с 2019 года и выполняющих весь комплекс работ от выполнения функций технического заказчика, проектирования  и строительно-монтажных работ до сдачи многоквартирных домов в эксплуатацию.

Специалисты группы компаний имеют большой опыт в работы в этой области, и выполняют задачи любого уровня сложности, применяемых как в серийных домах, так и в нестандартных зданиях, на уникальных объектах, в домах индивидуальной застройки. Группа компаний Мосренстрой – современное предприятие, которое постоянно совершенствует свою техническую базу, используя свои наработки и перенимая опыт ведущих отечественных застройщиков. Главный принцип деятельности – качественное жилье по программе реновации.