Работа в ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Отзывы сотрудников о компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

HR

май 2023
Нереальный буст по скиллам. Я честно пришла с 0 опытом в хьюман ресурс, до этого вообще занималась другим - медиа, маркетинг, преподавание. Потом поняла, что хочу заниматься психологией, и как-то пригляделась в сторону рынка эйчар - он меня не сильно устраивал, обычно эйчары это люди с отпечатком бренности на лицах и вопросами "кем вы видите себя через 5 лет" - вот такого я не хотела. А потом пришла на первый собес с Настей и поняла, что вот с ней я хочу работать до талого. Нравится европейский, ориентированный на людей подход. Глубокое погружение в рекрутинг, тьма фишек, нюансов, тонкостей - такое нигде не узнаешь, только на практике. Коммуникация - лайк. И выговориться по негативу можем, и конструктивно обсудить всё на свете, и мемы покидать, - чувствуешь, что тебя здесь ценят и постоянно об этом напоминают. Чувствуешь, что ты хорошо справляешься - об этом тоже напоминают. Устал/есть пожелания/мысли/предложения - озвучиваешь, и всё учитывается по возможности. По материальной части всё тоже обсуждается, если результат работы объективен. С чистой совестью ставлю 9.5/10, потому что 10 нигде не ставлю.)
Нагруз сильный, это надо понимать. Вакансии много бывает разных одновременно, не самых простых, нужно успевать быстро ориентироваться, иногда переобуваться на ходу и вообще жонглировать в воздухе, стрелять огнем из глаз и при этом сохранять уверенный вид на собеседованиях)) Мне в кайф - люблю драйв, огонь и когда прикипаешь душой

Май 2023
Спасибо большое, дорогая, твой стиль письма ни с кем не спутаю! Безумно люблю вместе работать, очень рада, что нашла тебя :-)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Скворцова Анастасия Михайловна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП Скворцова Анастасия Михайловна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

HR-специалист1