Работа в Гефест

Отзывы сотрудников о компании Гефест

Ростов-на-Дону,
Удобный график работы, высокая зп! Очень классный роп и кропотливое обучение, в общем все на уровне!)
Коммуникация между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
Крутой коллектив, есть возможет выбора где работать, так , как несколько магазинов. Руководство отзывчивое!
Побольше тренингов для прокачки навыков!

Ростов-на-Дону,
Очень добросовестный Руководитель компании, мотивирующая система премирования и сильнейшее обучение!
Расширение сети, побольше бы таких рабочих мест с отличными условиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гефест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гефест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гефест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гефест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гефест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гефест оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО “ГЕФЕСТ” была основана в 2009 году и специализируется на продаже входных, межкомнатных дверей, а также дверной фурнитуры. За короткий период времени компания сумела создать разветвленную сеть филиалов и наладить сотрудничество с большим количеством партнеров.

Главный офис Компании ООО “ГЕФЕСТ” находится в Ростове-на-Дону.Ассортимент компании включает в себя широкий выбор входных и межкомнатных дверей от ведущих производителей, а также разнообразную дверную фурнитуру. "ГЕФЕСТ" постоянно обновляет свой каталог, предлагая клиентам только самые актуальные и стильные решения.

Важным преимуществом “ГЕФЕСТА” является индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкие условия сотрудничества и регулярные акции позволяют компании привлекать все больше новых клиентов и ведущих дизайнеров.

Стремясь к максимальному удобству для своих клиентов, Компании ООО “ГЕФЕСТ” активно развивает направление онлайн-продаж и предоставляет возможность получить профессиональную
консультацию по выбору продукции прямо на сайте компании.

Тинькофф

Ростов-на-Дону3