Работа в МАГЕЛЛАН МОСКВА

Отзывы сотрудников о компании МАГЕЛЛАН МОСКВА

ГК «Магеллан» – эксперт на рынке транспортных услуг более 15 лет. Наша компания решает логистические задачи наших клиентов по транспортировке грузов в любую точку мира, абсолютно разных категорий, вплоть до наиболее сложных тяжеловесных и негабаритных.

Нам доверяют: Агрокомплекс, Газпром электрогаз, Велесстрой, Siemens, Hyundai, Агротек, Hitachi, Bosch, Северсталь, Новолипецкий металлургический комбинат и др.

В связи с геополитикой многие компании ушли с рынка, что для нашей компании стало скачком к активному развитию и расширению различных направлений в логистике.

Группа компаний  «Магеллан» транспортирует грузы в различные страны мира.       За более чем 15 ти - летний опыт работы в этой сфере, мы создали собственный автомобильный парк, открыли филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Липецке , Армении и наладили тесное сотрудничество с другими транспортными компаниями.

Наша компания входит в ТОП рейтинга надежности перевозчиков по РФ и СНГ.

Мы постоянно движемся "вперед" и нацелены исключительно на лучшие результаты. , активно участвуем в развитии транспортного комплекса  и содействуем экономическому росту. Группа компаний  "Магеллан" зарекомендовала себя как безупречный исполнитель грузоперевозок, который выполняет поставленные задачи на высоком уровне.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive