Работа в Sun Finance
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Sun Finance

удовлетворительно

Заработная плата привлекательна. Корпоративы компании на высоте. Много мероприятий по сближению команды
Процессе хаотично и все зависит от одного человека. Начальство не вникает в проблемы компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sun Finance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sun Finance для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Sun Finance для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sun Finance оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sun Finance оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sun Finance оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания называется "Sun Finance". Мы являемся финансовой консалтинговой компанией, и аккредитованными партнерами ключевых банков Москвы и Московской области.

Работаем по всем программам и направлениям кредитования, как физических, так и юридических лиц.

Помогаем согласовать получение кредита, в случаях, когда банки не дают положительных решений по заявке на кредит, либо условия кредитования, предложенные банком, не соответствуют ожиданиям Клиента. Мы согласовываем кредиты непосредственно через банковских аналитиков и андеррайтеров в индивидуальном порядке. Поэтому, практически во всех случаях, можем гарантировать получение кредита и сделать это на самых выгодных условиях, которые клиент не может получить при самостоятельном обращении в банк.

Мы детально разбираем каждого Клиента (его потребность, кредитный профиль, существующие доходы и расходы), чтобы выбрать максимально подходящую для Клиента программу кредитования. После чего, Мы связываемся с аналитиками и андеррайтерами банков, у которых есть нужные для конкретного Клиента программы и согласовываем их, детально рассказывая всё о Клиенте, почему ему необходима та или иная программа.

Только после того, как кредитование нашего Клиента полностью согласованно, Мы заводим его заявку в банк через партнерский канал и гарантированно получаем нужный результат.

Colgate-Palmolive
Danone