Работа в Миксвел

Отзывы сотрудников о компании Миксвел

Аналитик

Приятное начальство, понятно куда и как развивается продукт.
Да, многому нужно научится, так как направление специфическое, поэтому тут ценятся люди, которые готовы постоянно учиться.
Самая лучшая моя работа!
Наверно ничего.
Все настроено практически идеально

Инженер технической поддержки

Свобода в выборе рабочего графика. Условия труда соответствуют заработной плате( условно, можешь выйти в магазин или заняться любым домашним делом без вреда для работы). Материал который необходимо изучить за испытательный срок не простой, но и не сложный.(Грубо говоря, если твой уровень интеллекта на среднем уровне или выше, то без труда все освоите). Английский язык желателен, т.к. много материала на английском + сам код, с которым в основном придется работать.(пс. у меня А1 и я разобрался).
Если ты достаточно мотивирован развиваться в направлении IT, то это твой лучший выбор.
Свободного времени достаточно, чтобы изучать языки программирования, подтягивать прочие навыки и осваивать программы.
Коллектив позитивный и отзывчивый, с начальником на ТЫ(главное не бояться коммуницировать). То есть на любой твой вопрос непременно тебе дадут ответ. Никто тебя не будет упрекать в том что ты что-то не знаешь.
Карьерный рост возможен во всех направлениях, начальство с удовольствием сведет тебя с сотрудниками других отделов и даст все необходимые материалы для развития(будь то аналитика, тестирование, DEV Оps или разработка).
Возможно я не права, но должностные обязанности и зоны ответственности достаточно размыты. Иногда возникают сложности в том что люди из одного отдела занимаются, кажется всем чем можно, но только пара человек сможет тебе помочь в задаче. Чем-то похоже на кухню в ресторане, вроде повара все, но 2 человека готовят только рыбу а 2 человека только мясо и т.д. Я считаю, что повар должен уметь готовить все.

Специалист технической поддержки

Замечательный коллектив, интересные задачи, удалённая работа, возможности для профессионального роста
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Инженер технической поддержки

Интересные задачи, хорошая профессиональная команда, удаленная работа, прекрасное начальство, дмс, возможности роста.
Добавить дополнительные курсы для помощи в саморазвитии.

Руководитель отдела технической поддержки

Можно всегда открыто выражать свое мнение. Адекватное.
Коммуникацию.Планирование

Создание условий для роста и развития своих сотрудников, возможность проявлять и развивать свой потенциал, создание команды , где ценятся идеи и сотрудники вносят значительный вклад в развитие компании.
Конечно, в каждой организации есть свои уникальные вызовы и потребности, и важно обратить к конкретным обстоятельствам и потребностям , что бы определить, что именно было бы сделать лучше.
Самые высокие зарплаты в Миксвел
Руководитель отдела технической поддержки
Инженер технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миксвел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миксвел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Миксвел для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Миксвел оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Миксвел оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Миксвел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.