Работа в Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Современный офис. Комфортный. Условия для отдыха прекрасные.
Отношение к работникам. Неуважительное отношение к сотрудникам.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передали Ваше пожелание руководству.

Иваново ,
Отличное место. Компания даёт хорошую возможность карьерного роста, что для меня было самым важным аспектом. Руководство стимулирует своих сотрудников разными "плюшками". Для эффективной работы здесь нужно просто не лениться и быть ответственным. Тогда и зарплата радует. Как говорится всё в твоих руках.
Логистику между отделами и производством. Место отдыха и приема пищи.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в настоящий момент мы также видим некоторые несовершенства, над которыми работаем.

Шлифовщик по дереву

Иваново ,
Новый, современный цех. Новое оборудование. Пом.мастера помогала осваивать новые навыки
100% коммуникация между сотрудниками. HR специалист не в курсе, что происходит в цехе, не владеет информацией. На собеседовании говорилось, что первое время оклад, далее сдельная оплата труда.
Мастер отвечающий за шлифовку за всё время ни разу не подошёл. Озвучено было, что закрепил "старшего", чего на самом деле не было.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят новым коллегам быстрее вникнуть во все особенности работы в компании и планируем внедрить новую систему наставничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресурс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Ресурс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресурс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресурс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Иваново 2

Шлифовщик1