Работа в Dare To Childcare
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Dare To Childcare

удовлетворительно
1,5

Ничего вообще. Деловой этикет и уровень равен нулю. Лучше не связываться вообще.
Обратная связь нулевая. Это вопрос воспитания и образования нищего уровня.

апрель 2023
Свобода в выборе тем занятий с ребёнком. Предосталена новая база дидактического материала, игр.
Позитивное настроение.
Подачу рекламы не перекладывать на работника. Материально заинтересовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dare To Childcare

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dare To Childcare для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Dare To Childcare для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dare To Childcare оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dare To Childcare оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dare To Childcare оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы предлагаем работу в качестве домашних учителей, гувернанток и нянь в семьях Москвы и Московской области. Сотрудничаем только с проверенными семьями, которые предлагают самые достойные условия.

Наша основная специализация - гувернантки из Англии и Европы, высококвалифицированные учителя и тьюторы.

В настоящий момент у нас есть предложения для русских гувернанток, педагогов, знающих себе цену, имеющих профильное образование, стабильный опыт работы в семьях или школах, с наличием положительных рекомендаций от предыдущих семей.