Работа в Проектно-Строительная Компания Калибр

Отзывы сотрудников о компании Проектно-Строительная Компания Калибр

Инженер ПТО

Отличная, молодая компания, хороший коллектив. Был принят на работу ещё студентом, став дипломированным специалистом получил повышение и прибавку к зарплате. Удачно складываются отношения с коллегами и руководством, много интересных объектов.
Улучшить можно условия для отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектно-Строительная Компания Калибр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектно-Строительная Компания Калибр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектно-Строительная Компания Калибр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проектно-Строительная Компания Калибр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проектно-Строительная Компания Калибр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проектно-Строительная Компания Калибр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Проектно-строительная компания Калибр - компания, специализирующаяся на полном комплексе работ в строительстве и капитальном ремонте в рамках заключенных государственных контрактов в качестве генерального подрядчика. Наши объекты являются зданиями специального профессионального назначения (административные здания, здания медицины, образования, спорта) Москвы, Московской области и различных регионов Российской Федерации. Капитальный ремонт и строительство таких объектов несет колоссальное социальное значение в развитии нашей Родины. Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, используем самые современные программные средства и технологии.

Уважаемые соискатели, мы в поисках профессионалов, для которых работа не только формальность, а возможность реализовать творческие идеи в своей деятельности, важно взаимодействие со всеми структурными подразделениями и созерцание общего успеха в виде готового сдаваемого объекта.

Инженер ПТО1