Работа в Студия дизайна Кейт

Отзывы сотрудников о компании Студия дизайна Кейт

Проработала чуть больше года на ставке помощника дизайнера. Это была моя первая работа после института, не считая практики. Опыт в целом положительный. Здесь мне дали много именно коммерческого опыта работы с дизайн-проектами напрямую с заказчиками. Начальство адекватное, сами тоже дизайнеры с большим стажем, так что задачи ставились чёткие, понятные. Больше всего нравился коллектив - молодой и отзывчивый. Всегда старались помогать во всем. Все люди творческие, интересные.
Бывают переработки, особенно когда много заказов.

Работаю тут уже больше года с июля 22. Когда у тебя в креативной сфере молодой, но опытный директор это всегда хорошо. Пусть компания небольшая, зато здесь ценится каждый, здесь прислушиваются к твоим пожеланиям и всегда можно все спросить напрямую, получить совет. У меня было мало опыта, но здесь я уже наработала большое портфолио из разных дизайн-проектов от апартаментов до целых домов. Причем чем больше опыта, тем более сложные и дорогие заказы тебе дают, что тоже очень классно. Зарплата всегда вовремя, никаких штрафов. Молодой, позитивный коллектив. Девочки все очень отзывчивые.
Хорошо бы, чтобы руководство чаще приглашало поставщиков устраивать у нас презентации своих товаров. Узнаешь много нового о трендах и материалах из первых рук. Прокачивает тебя, как специалиста.

Дизайнер интерьеров

Работала на полставки, т.к. совмещала с учебой. За такую возможность отдельное спасибо! Заказы делала больше, как помощник дизайнера, пару раз выезжала на встречу с клиентом. Очень нравился молодой коллектив, все стремятся найти что-то новое, постоянно креативят, директор не пытается это привести к шаблонам, чтобы был тупо конвейер по производству дизайн-проектов. Зарплата средняя, процент от заказов это компенсирует, но я работала на полставки, так что он был у меня небольшой.
Случаются переработки, компания пока не большая, поэтому карьерного роста нет, только в плане опыта.

Регулярные заказы, хороший процент с них, молодой и творческий коллектив, директор тоже молодая, горит дизайном и новыми идеями, разбирается в трендах, инициативу поощряет. Проработала полгода, уволилась в связи с эмиграцией
К потенциальному клиенту нужно выезжать на дом, вместо приглашения его в офис.Клиентам конечно, так удобнее, но это часто бывает по вечерам, что делает график ненормированным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия дизайна Кейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия дизайна Кейт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия дизайна Кейт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия дизайна Кейт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия дизайна Кейт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия дизайна Кейт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Дизайнер1Дизайнер интерьера1