Работа в ООО ФБК

Отзывы сотрудников о компании ООО ФБК

Ассистент аудитора

апрель 2023
Я устроился в компанию ФБК в ноябре 2022 года на позицию Ассистент аудитора 1 года. Мои ожидания по работе в компании ФБК были полностью оправданы: компания является одним из лидеров в сфере аудита финансовых институтов, что дает возможность сталкиваться с наиболее интересными и сложными задачами в данной сфере, также стоит отметить заинтересованность компании в твоем собственном развитии как специалиста – есть возможность совмещения работы и учебы на начальных карьерных позициях, проводятся различные практические вебинары в сфере аудита и других направлениях. Закрепление на начальном этапе за тобой наставника позволяет научиться выстраивать профессиональную коммуникацию и дает развиваться за счет возможности задавать вопросы, что является большим плюсом на начальном этапе работы.
Увеличение числа практических вебинаров на тему аудита и других направлений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ФБК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ФБК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ФБК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ФБК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ФБК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ФБК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания осуществляет производство и фасовку бакалейной группы товаров

Ассистент аудитора1