Работа в Интерфилл

2,1
удовлетворительно
1,5

Тосно,
Много всего: прежде условия работы, тепло очень в ангарах, есть тяжёлые условия работы, но это не очень мешает работе, в целом нравится, всё хорошо))
Более хорошее отношение к своим работникам и вообще отношение в целом

Аппаратчик

Отношение к работникам
Самые высокие зарплаты в Интерфилл
Упаковщик
Аппаратчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерфилл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерфилл для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Интерфилл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерфилл оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерфилл оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интерфилл оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Производство ООО «Интерфилл» входит  группу компаний FAREVA Group, Франция.

Работает на контрактной основе и производит клиентам косметические средства, жидкие и профессиональные моющие средства:

- косметические средства: гели для душа, шампуни для волос, жидкое мыло для рук, мыло для интимной гигиены, роликовые дезодоранты, лосьоны для тела, крема;

- жидкие моющие средства: общего назначения, средства для стирки, для мытья посуды, кондиционеры для белья и др;

- профессиональные жидкие моющие средства для различных видов производств и отраслей.

Завод полностью, и это важно,  работает на контрактной основе, иначе говоря, производит продукцию для клиентов владеющими брендами широко известными потребителям, не имея собственных марок.

Интерфилл оказывает на партнерской основе своим клиентам полный спектр услуг: разработку (силами французского исследовательского центра), производство, упаковку.

Обладая гибкой политикой и комплексом различных технологий, высокопрофессиональными кадрами, мотивированная постоянной страстью к действию и заботясь об окружающей среде, компания готова воплотить в жизнь любые, даже самые амбициозные проекты своих партнеров.

Месторасположение завода – город Тосно, 47 км от города Санкт-Петербург, Россия;

Контактный номер телефона: +7 (812) 303-67-60

Сайт: https://www.fareva.com/en-gb/