Работа в Лошкарев Дмитрий Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Лошкарев Дмитрий Валерьевич

Мы стремимся создать все условия, чтобы наши клиенты и партнеры получили максимальную выгоду от сотрудничества с Нами!

Наши цели - обеспечить выполнение заказов в минимальные сроки по самой выгодной и доступной для клиента цене!

Наш профиль – поставка автозапчастей крупным и мелким оптом во все регионы и субъекты Российской Федерации!

Наша команда состоит из профессионалов, которые знают своё дело и готовы предоставить квалифицированную консультацию в случае затруднения выбора детали!

Что привлекает клиентов и партнеров в нашей работе :
– гарантия на каждую товарную позицию;
– своевременная квалифицированная помощь;
– ориентир на предпочтения клиента при выборе товара;
– ориентир на интересы клиента при возникновении спорных вопросов;
– сжатые сроки доставки;
– адекватные и доступные цены на услуги и автозапчасти.

Предлагаем автозапчасти для любых отечественных, импортных и зарубежных автомобилей. Оригинал/неоригинал ОПТОМ и в розницу. Покупая у Нас Мы даём гарантию и Вы можете быть уверены, что не приобретёте контрафактные запчасти. Поставка автозапчастей крупным и мелким ОПТОМ во все регионы и субъекты Российской Федерации
Минимальные и сжатые сроки доставки. Отправляем в регионы транспортными компаниями – СДЭК, ЛУЧ, Деловые Линии и другие ТК.