Работа в Кварц‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Кварц-Транс

Водитель-экспедитор

Жуковский,
Человеческое отношение, справедливость, интересная работа,нормальный и стабильный доход,не нужно выпрашивать шины и ремонты.
Есть страховка от нс. Мат.помощь оказывает компания,дает подъемные. В некотором роде социализм. Гонок нет.
Ушел по состоянию здоровья,спину прихватило.
С условиями откровенно тяжело на базе - был бы душ,постирочная и столовка,было бы супер! Хотя над этим работают,но обещанного 3 года ждут,а хочеться удобств сейчас.
В рейсе есть дорожная сеть для этих дел.
Прицепы поновее,стекловозы конечно устали.
Тягачи еще походят.

Норм кампания, человеческое отношение дают работать и не канифолят мазги.
Если работаешь то относятся с уважением.
Сначала почитал отзывы и не хотел прийти, кадры меня уламали.
Ребята сказали новое руководство развивает кампанию и не жматится.
Техника старая, есть паломки. (но ремонтники трудятся).
Директору нужно взгревать ремонтников они не все делают по заявкам на ремонт когда директор на базе он их бадрит.
Комнату отдыха бы. (Это сейчас делают).
И фикс бы в сутки было бы хорашо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кварц-Транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кварц-Транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кварц-Транс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кварц-Транс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кварц-Транс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кварц-Транс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Кварц-Транс была создана в 2003 году как транспортная компания, специализирующаяся на оказании транспортных услуг по доставке сухих бестарных грузов - монопродуктов, таких как: кварцевый песок, кварцевая мука, цемент, доломит, гипс, минеральные и стекольные порошки.

В 2014 году в рамках развития бизнеса и вхождения в крупный производственно-логистический холдинг Rail Pro (объем перевозимых грузов – 6 млн тонн в год, численность персонала более 500 человек; 50 000 вагонов различных типов; производственные площадки) было создано направление по организации и осуществлению перевозок крупнолистового тарного и бестарного стекла;

Профессиональный и фирменный автопарк Кварц-Транс - гордость компании, всегда узнаваемый, и за многие годы существования, положительно оценен нашими заказчиками. Наш парк - это полуприцепы силосного типа, специализированные самосвальные полуприцепы с жестко закрытым верхом, стекловозы различных марок для перевозки крупнолистового бестарного стекла ДЖАМБО-формата и шторные автопоезда, подготовленные по всем правилам для перевозки тарированного стекла.

Ключевая компетенция компании Кварц-Транс - чистая перевозка сыпучих и мягкая перевозка хрупких грузов. Чтобы осуществить эту непростую и затратную задачу, мы специально выделяем полуприцепы для перевозки определенных монопродуктов, и гарантируем осуществлять доставку данными цистернами только этих материалов; специально выделяем подготовленный по всем процедурам парк для перевозки крупнолистового стекла даже в труднодоступные регионы;

Уже много лет с нами сотрудничают и доверяют, такие компании как: Sibelco Group, лидер в области поставок промышленных минералов для стекольной, керамической и строительной промышленностей; группа компаний UNIS, один из лидеров по производству сухих строительных смесей на российском рынке; международные компании KNAUFSAINT-GOBAIN Weber и Isover, а также крупнейшие лидеры по производству крупнолистового стекла, как Asahi Glass Company n Si Se Cam Trakya Rus.

Жуковский1

Водитель-экспедитор1