Работа в ECO Global

Отзывы сотрудников о компании ECO Global

ECO Global Network - онлайн стартап из США, бизнес клуб для предпринимателей, инвесторов и руководителей по всему миру. Наша миссия - создавать лучший мир, объединяя бизнес лидеров и помогать им становиться более успешными.

Мы проводим Epic Events с топовыми предпринимателями из Списка самых быстрорастущих компаний Америки (inc5000), топовыми инвесторами из списка Forbes и инвестфондов с капитализацией 27 млрд долларов и другими бизнес лидерами из США и Европы, которые достигли по-настоящему крутых результатов.

В Марте 2021 года мы провели мероприятие Invest Hack Online Summit, на котором зарегистрировалось более 3000 участников по всему миру.

Наши продукты: Онлайн-Мероприятия с топовыми спикерами и Нетворкинг 1-1 с помощью искусственного интеллекта. Таким образом любой руководитель и владелец бизнеса, которой обычно очень занят и у которого нет лишнего времени, получает то, что ему нужно - быстро и легко: опыт крутых предпринимателей на мероприятиях для вдохновения и новые знакомства с другими предпринимателями по его критериям для решения конкретных бизнес-задач. Можно сравнить это с Бизнес-Нетфликсом и Бизнес-тиндером в одном месте.

Бизнес-модель: Ежемесячная подписка с пробным бесплатным месяцем.

23 сентября мы запускаем новую серию онлайн мероприятий и делаем переворот в индустрии - создаем свой бизнес-сериал по модели EverGreen. Первый Сезон называется "Epic Investments: The Birth of Legends" и состоит из 10 эпизодов.

Если вы хотите большего и чувствуете, что участие в масштабном международном проекте вам по силам и вам это дико интересно - откликайтесь на наши вакансии, будем рады.

Перед нами стоят большие цели, которые меняют мир к лучшему.

Присоединяйтесь к нашей команде!