Работа в Сказка Рум

Отзывы сотрудников о компании Сказка Рум

Бухгалтер

Управляющий очень отзывчивая и приятная девушка. Я работаю тут уже не первый год, приходящим бухгалтером. Ни разу не было разногласий. Всегда все выплачивают вовремя. Никогда грубого слова не скажут. Идут на контакт. Компания небольшая, но очень дружная. Мне всегда приятно к ним приходить и работать.
Мне как бухгалтеру можно судить только в своей области, но тут все в порядке. Недостатков не вижу.

Менеджер интернет-магазина

апрель 2023
Приятная владелица бизнеса, нет жёсткой привязки к рабочему месту, есть простор для роста во всех планах.
Вообще начать стоит с того, что должность подразумевает под собой совмещение целого штата: ты один и менеджер, и менеджер по маркетплейсам, и упаковщик, и логист, и админ сайта, и сммщик. Но это ладно, изначально стак обязанностей ты понимаешь и принимаешь, всё в порядке.До тех пор, пока на тебя не начинают вешать дополнительные обязанности, которые выполняет исполнительный директор под предлогом «посмотреть, что ты ещё умеешь». И вот здесь это становится похоже на лошадиный воз. Денег тоже не будет. Сначала скажут «рассчитаем», а потом в кусты, потому что на тебя потратили драгоценное время и силы. А твои силы не в счёт, конечно же.
И ещё, рабочий телефон нужно брать с собой каждую вторую субботу. Так что график не 5/2, а 6/1. Стоит ли оно того – решайте сами.

Июнь 2023
Здравствуйте, уважаемая Дарья. Вы проработали у нас 3 рабочих дня. Никогда не работали в субботу, так как даже не доработали до нее. Плюс все выходные дни в нашей компании оплачиваются и по желанию. Вы ездили из Мытищ к нам, поэтому понимаем , что скорее всего вам было сложно из-за большого времени в дороге и хотелось больше отдыхать, а не работать. Тем более до этого вы долгое время не работали. С непривычки возможно вам все было тяжело. За три дня мы с Вами даже не успели познакомиться и понять что вы умеете, чтобы составить вам правильные должностные обязанности и не нагружать лишней работой. Вы в один момент встали из-за стола и просто уехали домой. Не объяснили ничего. Не пошли на контакт. На счет оплаты мы с вами взаимно договорились, точнее вы проявили инициативу, что оплата вам не нужна, так как были потрачены деньги на ваше обучение, пропуск и поиск на HH. Мы понесли только убытки.
Желаем вам успехов в поиске вакансии, где не придется работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сказка Рум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сказка Рум для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сказка Рум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сказка Рум оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сказка Рум оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сказка Рум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.