Работа в Центр Заказов (ИП Капустин Александр Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Центр Заказов (ИП Капустин Александр Владимирович)

Компания CentrZakazov.com занимается продажей и ремонтом оборудования и расходных материалов для перманентного макияжа и татуажа, часть продаваемой продукции собственного производства.

На данный момент в компании работает 6 молодых парней и одна девушка в возрасте от 20 до 40 лет, в коллективе здоровая атмосфера, мы не используем нецензурную лексику в общении, среди нас нет курящих сотрудников, имеем позитивное настроение и неиссякаемую энергию. Помимо профессиональных качеств, указанных в объявлениях мы надеемся найти в нашу команду людей близких по духу и моральным принципам.

Команда молодая, но динамичная. За прошлый год мы увеличили продажи более чем в 2 раза, на 2019 год планируем увеличиться в 3 раза. Базовая задача на ближайшие 3 года - снабжать все сферы индустрии красоты, а не только сферу перманентного макияжа и татуажа, а также заходить в смежные сектора бизнеса.

Исходим из того, что мы порядочны, честны, договороспособны и рыночно ориентированы и каждый сотрудник найдет для себя то, что ищет. Кто-то стабильную работу в динамичной и прогрессивной компании в морально здоровом коллективе, кто-то реализацию своих смелых амбиций путем развития новых направлений и задач, с принятием на себя ответственности и рисков.

Информация о Центр Заказов (ИП Капустин Александр Владимирович)

Сайт: http://centrzakazov.com