Работа в Посейдон магазин Еда Вода

Логистика, перевозки и склады
2,2

Администратор

Керчь,
Достойная заработная плата, выплаты вовремя, график стабильный, но не без изъянов, как и везде
Коммуникация с сотрудниками, состав руководителей

Продавец-кассир

Севастополь,
в Севастополе можно найти хороший коллектив, а выкладка товаров для перфекциониста покажется приятнейшии занятием
например зарплату хотелось бы получить, какую рассчитывал. а если платят меньше, чтоб указывали ЗА ЧТО.
недоплачивают за переработки, мизерная оплата за ревизию ( с 8:15 до шести утра следующего дня пашешь чтобы получить 600 рублей, и то я не уверена, что заплатили), нехватка работников= ты работаешь за двоих, девушкам приходится таскать тяжести, потому что не хватает парней на смене, ответственностей и обязанностей много, а тебе еще недоплачивают. не оплачивают дорогу до дома, если ты выходишь со смены после прекращения работы общественного транспорта и многое другое

Кассир

Севастополь,
Более-менее нормальная зарплата.
16-часовой рабочий день. Бесконечные отчёты, несколько отчётов за один вечер, неважно, стоит ли у тебя очередь, опоздание с отчетом на пять минут= штраф для администратора, твоего непосредственного начальника. С работы можешь уйти в 23 часа, а можешь и в час ночи, на усмотрение начальства. Инвентаризации по каждой группе товаров несколько раз в неделю. Люди перегружены работой, и это не компенсируется той зарплатой, что они получают. Текучка бешеная. Не стоит оно того, если есть малейшая возможность не работать в еде воде, то не работайте. Магазин открыт с 9 до 22.05, сотрудники на месте с 8-30 и до бесконечности. Если машина придет вечером, то будете на работе, пока все не разместите, это может быть уже на другие сутки. Все недостачи выкупает коллектив. Не надо, не ходите туда.

Специалист ОПП

Евпатория,
2,2
Из за недостаточного штата есть возможность переработки и соответственно более высокой зарплаты, график 2/2
Руководителей на местах (они максимально некомпетентны), оборудовать место для обеда сотрудников, арендовать помещения с большими помещениями под склад, при увольнении сотрудников по собственному желанию выплачивать им и премию за отработанные смены, а не голый оклад.

Продавец-кассир

Керчь,
близость к дому, возможность карьерного роста, стиль бренда, система премирования
возможность более 1-го раза принимать пищу, количество времени для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Посейдон магазин Еда Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Посейдон магазин Еда Вода для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Посейдон магазин Еда Вода для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Посейдон магазин Еда Вода оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Посейдон магазин Еда Вода оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Посейдон магазин Еда Вода оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.