Работа в Грэйт

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Тверь,
Отличная развивающаяся компания, в которой работают по-настоящему высокопрофессиональные ребята! Компания развивается, никогда не стоит на месте. В компании развита система наставничества, большое внимание уделяется внутреннему обучению сотрудников, корпоративному досугу и персональному развитию каждого сотрудника. В этой компании тебя всегда услышат!
Однозначно рекомендую.
Наличие полиса ДМС и корпоративного питания было бы дополнительным преимуществом

Тверь,
В компании ценится инициатива и стремление к саморазвитию, стремление к улучшению процессов и постоянное самосовершенствование, что особенно важно для меня. Я рада, что руководство всегда поддерживает новые идеи и готово помочь в их воплощении.
Кроме того, здесь замечательная команда не только профессионалов, но и просто хороших, отзывчивых людей. Работать в такой позитивной и поддерживающей атмосфере - настоящее удовольствие.
Было бы здорово расширить социальный пакет компании, включив в него ДМС и абонементы в фитнес-центры, чтобы поддержать здоровье и благополучие сотрудников и создать более здоровую и энергичную рабочую атмосферу.

Директор по развитию

Тверь,
Хочу поблагодарить руководство и коллег из компании Грэйт за интересную работу над развитием и продвижением ИТ-решений GRAIT, отзывчивость, нацеленность на результат, сильный корпоративных дух. Мне повезло стать членом команды.
Компания действительно предоставляет комфортные условия труда и возможности для профессионального развития. Руководство всегда готово выслушать предложения, чувствуется всесторонняя поддержка и помощь.
Как я уже упомянул ранее, в компании отлично развита корпоративная культура (обучение персонала, внутренние коммуникации, различные совместные мероприятия, корпоративный досуг и др.).
Я рекомендую компанию Грэйт как надёжного работодателя!
Не могу сказать ничего отрицательного. Если возможно, то было бы отлично организовать централизованное корпоративное питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грэйт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грэйт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грэйт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грэйт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грэйт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Грэйт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Грэйт – разработчик программного обеспечения, создатель цифровых решений для систем менеджмента на основе международных стандартов и инструментов управления.

Компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний, а ИТ-продукты GRAIT зарегистрированы в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных.

Грэйт – дочерняя компания ИнтерКонсалт ® (консалтинговая компания, с 2005 года занимается разработкой и внедрением систем и инструментов менеджмента «под ключ», а также обучениями в различных форматах по стандартам, авторским и общепризнанным методикам).

С 2017 года компания ИнтерКонсалт начала разрабатывать собственные автоматизированные решения. В 2022 году компания ИнтерКонсалт выделила свой ИТ-отдел в отдельную компанию Грэйт, которая непосредственно занимается разработкой цифровых решений для бизнеса.

Наша команда работает уже с 2005 года в рамках 5 брендов: ИнтерКонсалт, foodsmi, GORA, GRAIT, Экономические исследования.

Компания Грэйт относится к бирюзовым, с внутренней развитой культурой вовлечения сотрудников в принятие решений. Собрана очень позитивная и компетентная команда, нацеленная на результат.

Большинство сотрудников нашей команды работают по 5-10-15 лет.

Сайты (бренды) компании:

• grait.ru
  • iksystems.ru
  • foodsmi.com
  • myeconomix.ru

GRAIT ® – зарегистрированный товарный знак в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.

ЭР-Телеком
СберМаркет