Работа в Лидер Эстетики

Отзывы сотрудников о компании Лидер Эстетики

Менеджер по работе с клиентами

Очень комфортный график работы,каждый день сокращённый на 1 час,при этом сохраняется полноценный перерыв. Красивый центральный офис рядом с метро,в центре города. Максимально лояльное и адекватное руководство,к которому можно обратиться по любому вопросу. Понятные задачи. Возможность удаленной работы.
Наладить систему премирования

Август 2023
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.

Менеджер проектов

Молодой коллектив, удобное место работы м. Белорусская 3 минуты до метро. Хорошее обучение и линейка продуктов. Удобный график работы, лояльность руководства. Есть свой обучающий центр, где я и мои знакомые бесплатно были моделями, все новинки бьюти индустрии пробуешь на себе!
Офис бы чуть побольше и свободный график.

Ноябрь 2023
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.

Менеджер по работе с клиентами

Дружный, молодой коллектив, прекрасное расположение офиса, интересные товары (сфера косметологии, выставки, конференции), понятная система работы, KPI.
больше семинаров/вебинаров для маркетинговой поддержки

Ноябрь 2023
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв!

1,8
Удобный офис у метро Белорусская. Сокращенный рабочий день на 1 час, при этом перерыв на обед сохранен. Предоставляют мобильный телефон и сим карту, а так же ноутбук. Из плюсов на этом все. Коллектива по факту нет. 3 чел
Не приходите в эту компанию. Плюсов, кроме офиса в ней нет. Начиная от даты основания и заканчивая продуктом. Проезд не оплачивают. Базы нет, вы будете бегать по всей Москве, но по факту кто-то да уже работает с тем или иным салоном.

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Поездки по рабочим вопросам компенсируется всем сотрудникам компании, при предоставлении отчетных документов. Коллектив нашей компании действительно небольшой, составляет он 20+ человек и с каждым годом он только растет. Очень жаль, что объем работы наших менеджеров оказался для вас непосильным. Желаем вам успехов на новом месте работы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Эстетики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Эстетики для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Лидер Эстетики для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Эстетики оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Эстетики оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Эстетики оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Лидер Эстетики – является эксклюзивным дистрибьютором и развивает/продвигает торговые марки: Peach Peel (Бельгия), Colibriderm (Германия) и LaserDoctor (Южная Корея) на территории РФ и стран СНГ.

Более трех лет мы активно развиваем наши продукты на эстетическом рынке, достигли больших результатов и видим огромные перспективы для дальнейшего развития нашей компании.

В нашей команде работают лучшие специалисты из разных областей медицины, маркетинга и продаж.

Наши продукты завоевывают сердца наших клиентов и пациентов, с каждым годом с нами работают все больше клиник, салонов красоты и частных докторов. Мы получаем самые высокие отзывы от наших пациентов.

Наш коллектив растет и нам очень не хватает умных, энергичных, амбициозных и целеустремленных специалистов.

Если Вы молодой или опытный специалист и Вы хотите работать в честной и порядочной компании, заниматься развитием по-настоящему классных и качественных продуктов на рынке эстетики, получить опыт и стать специалистом высокого уровня, имея высокий доход, тогда присылайте свое резюме нам, даже если нет открытых вакансий, мы обязательно рассмотрим все резюме и Вам ответим.