Работа в РЕСУРС

Отзывы сотрудников о компании РЕСУРС

Основное направление деятельности компании АгроГермес – селекция и семеноводство.

Компания организовала собственное производство, расположенное в Гайском районе Оренбургской области, по фасовке улучшенных смесей газонных трав для российских условий.

Сотрудники Компании АгроГермес осуществляют авторский контроль за семенными посевами, проводят сортопрочистки, апробации, грунтовой контроль элитного семенного материала. Проводятся исследования по изучению роста, развития и плодоношения растений, их физиологической устойчивости, сортовых особенностей.

В сферу нашей деятельности входит: профессиональное озеленение и создание газонных покрытий, а также оптовые и розничные поставки по всей Москве, Подмосковью и всей России широкого ассортимента травосмесей, одновидовых трав, удобрений, гербицидов, пестицидов, инсектицидов, регуляторов роста и развития растений от зарекомендовавших себя отечественных и мировых предприятий-производителей.

Накопленный опыт и необходимые знания являются надежным фундаментом в доверительных отношениях между поставщиком (нами) и заказчиком.

Мы расширили границы сотрудничества далеко за пределы Московского региона. Среди наших клиентов озеленители и торговые организации Калужской и Липецкой областей, Красноярского края, Иркутской области, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Краснодарского края и других регионов нашей необъятной Родины. К региональным покупателям у нас особый подход — разработана специальная ценовая политика, позволяющая успешно конкурировать даже с производителями (расфасовщиками) не сортовой газонной травы, собираемой с российских полей. Мы в постоянном активном поиске региональных представителей: оптовых организаций, компаний по озеленению и ландшафтному дизайну, магазинов и розничных торговых точек.