Работа в Батискаф

Отзывы сотрудников о компании Батискаф

Event-менеджер

июль 2024
Работал в компании с февраля по апрель, еще когда офис был на Химграде. Удалось быстро влиться не только в коллектив, но и рабочий процесс. Обучение идет в параллель с работой, что на мой взгляд является плюсом, т.к. все происходит на практике, а не в теории. Получил хороший опыт в продажах, от руководителя всегда получал обратную связь если возникали сложности в работе. Работать здесь было здорово, но пришлось уйти из-за переезда.
Все хорошо, меня все устраивает, повышение зарплаты всегда придает стимула

Казань,
Пришел в Батискаф около года назад на менеджера. Лично меня обучали всего четыре дня, не знаю уж дело в личных способностях или просто порядки у нас другие ) Так получилось, что попал в период летних отпусков, поэтому навесили сразу проектов. Поначалу было да, сложно, задерживался, параллельно обучался. Но уже через месяц влился по полной программе, да и зп тогда мне начислили ого-го!! Поэтому о работе в компании Батискаф могу так сказать - это работа, где можно заработать, но не для лентяев. Я лично по-прежнему тружусь здесь и доволен своим местом.
Не могу сказать, что можно было бы улучшить, так как компания постоянно улучшает условия для работы(новый просторный офис с выходом на балкон, кухня,). Руководство всегда интересуется, что нужно для комфортной работы и реализовывают все.

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Хорошая транспортная развязка: есть метро рядом и ездят троллейбус. Возможности выйти подышать на крышу, отвлечься от рутиной работы. Поблизости есть кафе, где можно перекусить.
В анкете указано нет холодных звонков, но кроме холодных звонков другой работы и нет. Только и делаешь, что звонишь с 9 до 18 часов, некоторые коллеги остаются после 6 вечера и заполняют свои отчеты по звонкам: кто сколько позвонил, сколько длились по времени их разговоры.
Отсутствие обучение новых сотрудников.
Отсутствие системы наставничества.
Отсутствие места отдыха.
Как в колл-центре.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Батискаф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Батискаф для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Батискаф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Батискаф оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Батискаф оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Батискаф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Батискаф" занимается производством и продажей бытовой химии и косметики. На данный момент производственная мощность нашей компании позволяет выпускать до 50 тонн готового продукта в сутки. Благодаря этому, а так же благодаря коллективу настоящих профессионалов своего дела, мы широко представлены на рынке под собственными торговыми марками, а также продукцией контрактного производства.

Казань3