Работа в Hive consulting services

Отзывы сотрудников о компании Hive consulting services

ТОО HIVE consulting services является частью группы компаний HIVE

Миссией нашей компании является повышение уровня бухгалтерского учета в Казахстане

Мы оказываем юридические и бухгалтерские услуги в Астане, в следующих направлениях:

• Ведение, восстановление бухгалтерского учета;
  • Представление отчетов в налоговые органы и органы статистического учета;
  • Оптимизация налогообложения;
  • Юридическое и кадровое сопровождение предприятий;
  • 1С – продажа, установка, сопровождение
  • В исключительных случаях, по желанию клиента наша компания принимает на себя обязанность курировать банковские операции.

Мы работаем по проверенной годами технологии, стандартизируем процессы, кастомизируем условия договора под потребности каждого клиента, следуя стратегии vin-vin

В своей деятельности мы стремимся максимально использовать преимущества внедряемых инноваций в сфере бухгалтерского и налогового учета, как, например, ведение электронной базы данных и использование системы электронного документооборота.

Для достижения своей цели в части качества предоставляемых услуг мы:

• постоянно  повышаем уровень квалификации наших сотрудников, ориентируемся на Международные Стандарты Финансовой Отчетности (МСФО);
  • ведем учет в строгом соответствии законодательству Республики Казахстан, посредством постоянно поддерживаемого контакта с налоговыми органами и своевременного реагирования на обновления и изменения законодательства;
  • оптимизируем налогообложение клиентов;
  • выстраиваем процессы таким образом, чтобы проверки проходили без замечаний.

Для оказания услуг в сфере бухгалтерского аутсорсинга в Астане компания имеет в своем распоряжении полностью оборудованные офисы с необходимым количеством рабочих мест, укомплектованных системой 1С-Предприятие 7.7, 8.2 и программами налоговой отчетности (ЭФНО, ИНИС, НДС, ИСИД, СОНО).

Совкомбанк
Почта Банк