Работа в Джел Ко

Отзывы сотрудников о компании Джел Ко

Супервайзер

Владивосток,
Настойчивость руководства в достижении поставленных целей. Возможность обучения и прохождения тренингов. Теоретическая возможность хорошего заработка.
Убрать излишнюю эмоциональность руководства. Передвинуть "морковку (финансовую) немножко ближе к носу ослика". Уменьшить текучку среди ТП.

Торговый представитель

Владивосток,
Близость к дому, дружный коллектив
Работу склада, доставку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джел Ко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джел Ко для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Джел Ко для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джел Ко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джел Ко оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джел Ко оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Джэл (ООО «Джел Ко») берет свое начало с 1997 года. Основной нашей идеей была и остается качественная дистрибуция товаров народного потребления.

Наш товар – бытовая химия, косметика, электротовары ведущих западных и азиатских производителей (Johnson & Johnson, Pigeon, Kerasys, Свобода, Panasonic, Varta, Navigator и др.).

По всему товару, представленному в нашем портфеле, мы являемся официальным дистрибутором на территории Дальнего Востока. По отдельным видам продукции наша компания – прямой импортер товара из Кореи и Китая.венность и целеустремленность.

Наша миссия:

Для клиентов: мы хотим быть полезными нашим клиентам, поставляя им ходовой, быстро оборачиваемый товар высокого качества, на котором можно хорошо заработать.

Для поставщиков: мы - компания, всегда выполняющая свои обязательства по росту продаж и дистрибуции в регионе, который мы обслуживаем. С нами нужно иметь дело.

Для наших людей: В нашей компании у сотрудников начинается хорошая карьера. Люди потом говорят: «Работа в Джэл Ко - лучшие годы моей карьеры».

Для учредителей и инвесторов: мы прибыльная компания с серьезными планами на развитие.

Принципы компании Джэл Ко:

• У компании есть ясные цели на среднесрочную и долгосрочную перспективу, понятные всем сотрудникам компании. Мы к ним идем, их мы достигнем.
  • Наши сотрудники поддерживают цели нашей компании и добиваются их выполнения.
  • Мы подбираем людей в команду близких по духу и развиваем профессионализм на рабочем месте.
  • Самые важные личностные критерии нашего сотрудника – ответственность и целеустремленность.
  • У нас развит институт менеджмента, менеджер в нашей компании – позиция очень ответственная и очень весомая. Мы растим менеджеров из своих людей.

Джэл - это успешный опыт продаж на протяжении 20 лет!  Развивайся, работая в Джэл!

Владивосток2