Работа в Хорошие краски

Отзывы сотрудников о компании Хорошие краски

Краснодар,
Что нравится
Надёжная компания по отношению к со рудникам и клиентам. Всегда выполняет взятые на себя обязательства! Лояльное руководство, которое слышит и идёт на встречу. Большой ассортимент, легко найти нужный клиенту товар или подобрать альтернативу.
Что можно улучшить
Больше информации о товаре, выкрасов, образцов, чтобы наглядно демонстрировать клиентам

Директор розничной сети

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Интересные задачи. Компания постоянно развивается. Выполняются все обязательства. Дружный коллектив. Руководство слышит своих сотрудников.
Что можно улучшить
Автоматизация бизнес процессов. Улучшить систему обучения и онбординга.

Торговый представитель

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Я недавно работаю в компании и хочу поделиться первыми впечатлениями. Что мне нравится:1) хорошая продукция, я могу смело рекомендовать её не только клиентам , но и друзьям, 2)условия работы- компания даёт все что необходимо: симку, планшет и самое крутое -АВТОМОБИЛЬ!!! Да, на испытательном сроке ездишь на своем, но расходы на передвижение компания компенсирует.3) возможность зарабатывать, чем больше ты продаешь, тем больше доход. 4) официальное трудоустройство
Что можно улучшить
Хочется корпоративных мероприятий, это сильно сплачивает коллектив, думаю проще решались бы рабочие вопросы, и если бы добавили ДМС, то вообще огонь!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорошие краски

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорошие краски для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хорошие краски для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хорошие краски оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хорошие краски оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хорошие краски оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы являемся официальными партнерами компании ТИККУРИЛА, RUST-OLEUM, ANZA, FRANKLIN international (ТАЙТБОНД), OIKOS и занимаемся  продажей , бытовых красок TIKKURILA  и промышленных материалов  TIKKURILA Coatings(Финляндия)

Бытовых и декоративных красок RUST-OLEUM (США)

Малярного инструмента ANZA (Швеция), ARCH (Китай), AUSONIA (Италия), KUHLEN (Германия), PAVAN (Италия)

Клеев и герметиков TITEBOND (США).

Декоративных материалов и красок OIKOS (Италия).

Территория наших поставок охватывает весь ЮФО и распространяется на Ростов-на-Дону и Ростовскую область , Краснодар и Краснодарский край, Волгоград и Волгоградскую область, Ставрополь и Ставропольский край.

Ростов-на-Дону2Краснодар1