Работа в Wonderkit

Отзывы сотрудников о компании Wonderkit

Детский нейропсихолог

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, хороший коллектив
У меня было очень мало клиентов. Из-за этого доход был низким

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wonderkit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wonderkit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wonderkit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wonderkit оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wonderkit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wonderkit оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Wonderkit – это больше, чем развитие ребенка. Это радость общения и творчества. Мы помогаем всем детям освоиться в мире знаний,в атмосфере любви и доверия. Научиться думать, анализировать, добывать и осваивать новые знания, трудиться и радоваться открывая для себя этот огромный мир

Основная цель нашей работы – раскрыть природные способности и таланты ребенка. Привить ему интерес и тягу к обучению. Подарить малышу яркое и интересное детство, предоставив ему багаж базовых знаний и возможность максимально ярко проявлять свои способности

В нашем детском центре работают только опытные и профессиональные специалисты , прошедшие тщательный отбор. Мы нацелены на достижение высоких результатов

Сегодня мы проводим разнообразные программы для детей от 6 месяцев : программы раннего развития, программы для дошкольников, а также творческие, музыкальные, интеллектуальные, языковые, корректирующие.

Если Вы легко находите с детьми общий язык и у Вас уже есть опыт работы в этой сфере, а главное, Вы - общительный, энергичный, гибкий человек, с хорошим чувством юмора и у Вас "открытый" ум - давайте станем друзьями!

Психолог1